Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 25.07.2017, 17:40

Главная » 2016 » Январь » 28 » Итоги конкурса «Театральное искусство» среди учащихся 1-4 классов, посещающих внеурочные занятия «Театр»

26 января 2016 года в школе был проведен конкурс «Театральное искусство»  среди учащихся 1-4 классов, посещающих внеурочные занятия «Театр» (рук.Романова М.О.). В конкурсе приняли участие: 50 учащихся школы. По итогам протокола жюри конкурса «Театральное искусство» Почётной грамотой победителей школьного конкурса награждены:

В номинации «Художественное чтение» :

1 место – Сомов Дима, 4 В класс;

2 место – Емельянова Наталья, 4 Г класс;

3 место – Земсков Роман, Мудрикова Дарина, 4 Г класс;

3 место – Колчанова Настя, 4 А класс;

3 место – Черешко Лиза, 2 Е класс;

В номинации: «Инсценированное стихотворение» :

1 место – Коллектив 2 классов (Хрипунова Анна – 2А класс, Москалева Дарья – 2А класс, Тихонова Мария – 2А класс, Чуешев Андрей – 2Б класс, Ускова Александра – 2Д класс, Петровнина Виктория – 2В класс, Сыса Арина – 2Б класс, Козлов Александр – 2А класс);

1 место – Коллектив 4Г класса (Сизикова Елизавета, Земсков Роман, Смолин Артем, Жумахунова Амина, Скиба Даяна, Емельянова Наталья, Сенцова Дарья, Зимин Егор, Кочукова Кристина),

2 место – Коллектив 2 классов (Шабашов Арсений – 2Д класс, Подгрушин Егор – 2Б класс, Калаберда Кирилл – 2Б класс, Киприянов Илья – 2Г класс, Русских Матвей – 2Г класс, Баранов Георгий – 2Д класс),

3 место – Коллектив 2Г класса (Агеева Маргарита, Бабкина Екатерина, Семенова Софья),

В номинации «Сказка»:

1 место – Коллектив 3 классов (Занкина Екатерина – 3Д класс, Танков Алексей – 3А класс, Полисадова Дарья – 3В класс, Бурковская Софья – 3В класс, Осмолкова Екатерина – 3Д класс, Гаркалина Мария – 3А класс, Герике Анастасия – 3В класс, Абдуллаева Динара – 3Г класс,  Красильникова Людмила – 3Д класс),

2 место – Коллектив 2-х и 3Б классов (Золотухина Валерия – 3Б класс, Свиркова Александра – 3Б класс, Макарова Алина – 3Б класс, Жданова Анастасия – 3Б класс, Воронина Дарья – 3Б класс, Сиротенко Яна – 2Е класс, Зенченко Ольга – 2Б класс, Знаменская Елизавета – 3Б класс, Дрозд Дарья – 3Б класс, Тимофеев Георгий – 2Д класс, Мешков Илья – 2Д класс).

Дипломами за участие в школьном конкурсе «Театральное искусство» награждены: Сизикова Елизавета, Смолин Артем, Жумахунова Амина, Скиба Даяна, Кочукова Кристина – ученики 4Г класса (рук. Театральной студии Романова М.О.).

На конкурс были представлены произведения: Дарья Герасимова «Мамы», Агния Барто «Чудо на уроке»,  Эмма Мошковская «Дедушка и мальчик», Алексей Стариков «Мама и Родина», Марина Бородицкая «Колдунье не колдуется», Сергей Михалков «Котята», Борис Заходер «Барбосы», Агния Барто «Если буду я усат», Самуил Маршак «Чего бы Вам хотелось ещё?», Самуил Маршак «Кот и лодыри», Борис Заходер «Собачкины огорченья», Самуил Маршак «Веселые чижи», Самуил Маршак «Мастер-ломастер», Екатерина Серова «Три мамы», Самуил Маршак «Багаж», Корней Чуковский «Путаница», «Капризка».

Просмотров: 399 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/4

«  Январь 2016  »