Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 04:37

Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Итоги конкурса экологического дизайна «Душа моя в душе природы»
Итоги конкурса экологического дизайна «Душа моя в душе природы»

С 21 по 25 сентября 2015года  в школе был проведен конкурс экологического дизайна «Душа моя в душе природы». В конкурсе приняли участие   50 учащихся школы.  Работы оценивались по номинациям и параллелям. Отдельно оценивались работы учащихся, занимающихся в кружке по декоративному творчеству.

Поздравляем победителей школьного конкурса в номинации «Аппликация из бумаги»:

1 лига:

1 место –1д - Шамсиев Кирилл ( кл. рук. Пичугина Е. М. ), 2 б -  Колмогоров Константин ( кл. рук.Тимофеева Т. В. ), 3 д -  Мучкин Константин ( кл. рук. Павлович О. А.).

2 место – 1 в -  Курмачева Вера (кл. рук. Чебанова И. Л.), 2 в  - Коновалов Вадим ( кл. рук. Муратова Я. В.)

3 место – 1 е -  Махиянов Руслан  (кл. рук. Мишева Л. С. ), 2 а -  Круч Виталий  (кл. рук. Ливинцева А. В.).

В номинации: « Коллаж в раме с использованием  природных  материалов»

1 место – 2 а -  Купершмидт Лиза (кл. рук. Ливинцева А В. ),  3 а - Горшкова Арина (кл. рук.  Карпенко Т. Р.), 4 а -  Дроботова Дарья (кл. рук.  Литвин О. М.).

2 место – 1 е -  Марков Глеб, ( кл. рук. Мишева Л. С.) , 2 г  - Агеева Маргарита (кл. рук. Глинкина Л. И. ),

3 место –1 г -  Сафронова Софья  (кл. рук.  Панченкова О. Е.), 2 г  - Терехов Глеб (кл. рук. Глинкина Л. И.)

В номинации: «Лепка»

1 лига

2 место –4 в -  Гордеева Варвара (кл. рук. Власова Н. Е. ),

2 лига

1 место - кружок «Декоративное творчество», 4 в–Сомов Дмитрий (рук. Вет О. А.)

2 место - кружок «Декоративное творчество», 4а  - Колчанова Анастасия ( рук. Вет О. А.)

В номинации: Поделки из природного материала на тему: «Невероятные приключения Огородного Чучела»

1 место –  1 в - Свирков Иван (кл. рук. Чебанова И.Л. .).

2 место –  2 б -  Васильев Владислав (кл. рук. Тимофеева Т. В.).

3 место –   2 в -  Машнин Илья (кл. рук. Муратова Я. В.).

В номинации « Декорирование стеклянных емкостей сыпучими материалами»

1 место –1 г  Кухтина Катя (кл. рук. Панченкова О. Е.)

2 место- 3 г   Кухтин Роман (кл. рук. Николаева Е. А.)

3 место- 2 е   Бобков Ярослав (кл. рук.(Жилкина Н. В.)

Благодарим за участие в школьном конкурсе: 1 г-Паршина Кирилла ( кл. рук. Панченкова О. Е.), 1д- Липтугу Эвелину, Колобаева Савелия (кл. рук. Пичугина Е. М.), 2а- Трофимову Кристину, Одегова  Дмитрия, Круч Виталия  (кл. рук. Ливинцева А. В.),  2б- Давыдченкова Софья, Кузнецова Георгия, (кл. рук. Тимофеева Т. В.), 2в- .Алымова Михаила  (кл. рук. Муратова Я. В.), 2г- Лобанову  Дарью,  Семенову  Софью (кл. рук. Глинкина Л. И.), 3б- Макарову  Алину, Казаченко Арину, Свиркову Александру (кл. рук. Лось Е. В.), 3в- Полисадову  Дарью, Микрюкову Софью, Романову Софью ( кл. рук. Аксенова Е. Г.),  3д- Лавренова  Данила  (кл. рук. Павлович), 4в- Лелейкина Данила, Митрякову Екатерину, Хребтову Елизавету ( кл. рук. Власова н. Е.), 4г- Гурского Матвея (кл. рук. Петухова Л. А.), 4ж- Сафронову Анастасию ( кл. рук. Князева Н. В.).

Работы победителей школьного конкурса переданы на участие в районном конкурсе экологического дизайна «Душа моя в душе природы».

Просмотров: 495 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2015  »