Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 00:07

Главная » 2017 » Январь » 23 » Итоги конкурса детских театральных коллективов «Фортуна-2016»
Итоги конкурса детских театральных коллективов «Фортуна-2016»

21 января 2017 года в Центре творчества Заводского района  города  Кемерово прошел конкурс детских театральных коллективов «Фортуна-2016». В конкурсе приняли участие более 100 ребят, которые занимаются в детских театральных кружках и студиях Заводского района. Среди них детские коллективы: «Браво» (ЦТ Заводского района), «Занавес» (ЦТ Заводского района), «Зеркало сцены» (МАОУ «СОШ №14»), цирковая студия «Успех» ( МБОУ «СОШ №37»), школьный кружок «Театр» (МБОУ «НОШ №98»).

В номинации «Художественное чтение» приняли участие более 45 ребят.

Грамотой за 1 место награждены  ученики нашей школы из 2-х классов (Козырь Марфа – 2а, Суслина Василина – 2а, Браун Алина – 2г, Седова Анжелика – 2г, Козлова Олеся – 2г, Очкур Женя – 2ж, Кисляк Максим – 2ж, Емельянова Василиса – 2г, Сафронов Саша – 2г, Фролова Катя – 2г, Васильев Руслан – 2ж, Гузовский Ваня – 2г, Жумахунова Хадича – 2ж, Кацман Саша – 2г, Кухтина Катя – 2г, Смокотнина Маша – 2в.). Ребята представили на конкурс стихотворение Ю.Владимирова «Оркестр». Ребята занимаются в школьном театре у Романовой Марины Олеговны.

Дипломами за участие в номинации «Художественное чтение» награждены: Золотухина Валерия – 4б класс, коллектив 2-х классов (Горуновская Лера – 2б, Гуторова Ева – 2б, Муллина Настя – 2б, Иванова Ира – 2б, Алафировский Андрей – 2б, Герез Ярослав – 2б, Погореленко Елисей – 2б, Казакова Милана – 2б, Свирков Ваня – 2в, Протасов Саша – 2е), коллектив 3-х классов (Чуешев Андрей – 3б, Москалева Даша – 3а, Акуленко Арина – 3а, Осипов Вова – 3е, Хрипунова Аня – 3а, Козлов Саша – 3а, Прошунина Таня – 3б, Тихонова Маша – 3а, Малышева Лена – 3в, Кулинчик Соня – 3б).

Желаем творческих успехов!

Просмотров: 268 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2