Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 22.09.2017, 16:40

Главная » 2015 » Ноябрь » 29 » Итоги конкурса чтецов «Милой маме посвящается»
Итоги конкурса чтецов «Милой маме посвящается»

23 ноября 2015 года и 25 ноября 2015 года среди учащихся 1 и 2 классов прошел конкурс чтецов «Милой маме посвящается». В конкурсе приняли участие:  Елисеева Алиса – 1а (кл.рук. Санососюк А. И.), Михайлова Ева – 1б (кл.рук. Городищенская О.В.), Каминский Глеб – 1в (кл.рук. Чебанова И.Л.), Герасименко Полина – 1г (кл.рук. Панченкова О.Е.), Погодаева Эмилия – 1 д (кл.рук. Пичугина Е.М.), Яцков Кирилл – 1е (кл.рук. Мишева Л.С.), Желтова Кира – 1ж (кл.рук. Иванова С.П.), Хрипунова Анна – 2а (кл.рук. Ливинцева А.В.), Триденежкин Никита – 2б (кл.рук. Тимофеева Т.В.), Коновалов Вадим – 2в (кл.рук. Муратова Я.В.), Бабкина Катя – 2г (кл.рук. Глинкина Л.И.), Ускова Александра – 2д (кл.рук. Кихаева О.А.), Осипов Вова – 2е (кл.рук. Жилкина Н.В.), Кочукова Кристина – 4г (рук. вн.деят. «Театр» Романова М.О.), Канкина Катя – 3д. (рук. вн.деят. «Театр» Романова М.О.), Малкова Катя – 3д (рук. вн.деят. «Театр» Романова М.О.), Абдулаева Динара – 3г (рук. вн.деят. «Театр» Романова М.О.), Горкалина Маша – 3а (рук. вн.деят. «Театр» Романова М.О.). Много теплых слов было сказано ребятами своим мамам.

Результаты конкурса:

1 место Яцков Кирилл – 1е (кл.рук. Мишева Л.С.), Осипов Вов(кл.рук. Жилкина Н.В.), Кочукова Кристина - 4г (рук. вн.деят. «Театр» Романова М.О);

2 место - Герасименко Полина – 1г (кл.рук. Панченкова О.Е.), Триденежкин Никита – 2б (кл.рук. Тимофеева Т.В.), Занкина Катя – 3д. (рук. вн.деят. «Театр» Романова М.О.), Малкова Катя – 3д (рук. вн.деят. «Театр» Романова М.О.), Абдулаева Динара – 3г (рук. вн.деят. «Театр» Романова М.О.), Гаркалина Маша – 3а (рук. вн.деят. «Театр» Романова М.О.).

3 местоЖелтова Кира - 1 ж (кл.рук. Иванова С.П.), Хрипунова Анна (кл.рук. Ливинцева А.В.).

Благодарим за участие в школьном конкурсе чтецов:

Елисееву Алису – 1а (кл.рук. Санососюк А. И.), Михайлову Еву -1б (кл.рук. Городищенская О.В.), Погадаеву Эмилию- 1 д (кл.рук. Пичугина Е.М.), Каменский Глеб - 1 в (кл. рук. Чебанова И.Л.), Коновалова Вадима – 2в(кл.рук. Муратова Я.В.), Бабкину Катю- 2г (Глинкину Л.И.), Ускову Александру - 2д (кл.рук. Кихаева О.А.).

Просмотров: 334 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2015  »