Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 20.09.2017, 09:07

Главная » 2016 » Октябрь » 4 » Итоги конкурса чтецов «Я с бабушкой своею дружу давным - давно»
Итоги конкурса чтецов «Я с бабушкой своею дружу давным - давно»

В соответствии с планом воспитательной работы МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 98» на 2016 – 2017 год и приказом № 12 от 16 сентября 2016 года «О проведении школьного конкурса чтецов «Я с бабушкой своею дружу давным - давно», посвященного Дню добра и уважения к старшему поколению среди учащихся 1-4 классов с 26 сентября 2016 года по 30 сентября 2016 года прошел конкурс чтецов «Я с бабушкой своею дружу давным - давно».

В конкурсе приняли участие: Гуж Александра – 1а (кл.рук. Литвин О.М.), Кравченко Алеся – 1б (кл.рук. Князева Н.В.), Гринь Мария – 1 в (кл.рук Власова Н.Е.), Максимкина Кристина – 1г (кл.рук. Петухова Л.А.), Коновалова Анастасия – 1д (кл.рук. Тюрюкова Е.М.), Анферова Олеся-1е (кл.рук. Петухова М.Г.), Елисеева Алиса- 2а (кл.рук. Набиева С.А.), Михайлова Ева – 2б (кл.рук. Городищенская О.В.), Смокотнина Мария – 2в (кл.рук. Чебанова И.Л.), Браун Алина (кл.рук. Панченкова О.Е.), Васильев Руслан – 2ж (кл.рук. Кузьминых Н.К.), Одегов Дмитрий – 3а (кл.рук. Ливинцева А.В.), Чуешев Андрей – 3б (кл.рук. Тимофеева Т.В.), Рязанова Мария– 3г (кл.рук. Глинкина Л.И.), Мешков Илья – 3д (кл.рук. Кихаева О.А.), Бобков Ярослав– 3е (кл.рук. Жилкина Н.В.), Гринь Юля (кл.рук. Карпенко Ж.Р.), Свиркова Александра – 4б (кл.рук. Лось Е.В.), Герик Настя – 4в (кл.рук. Аксенова Е.Г.), Абдулаева Динара – 4г (кл.рук. Николаева Е.А.), Занкина Катя – 4 д (кл.рук. Павлович О.А.), Казакова Татьяна – 4 е (кл.рук. Кассина Л.Г.), Жумахунова Хадича – 2ж рук. вн.деят. «Театр» Романова М.О.), Кисляк Максим – 2ж (рук. вн.деят. «Театр» Романова М.О.).

Итоги конкурса:

1 место – Кравченко Алеся – 1б (кл.рук. Князева Н.В.),

Васильев Руслан – 2ж (кл.рук. Кузьминых Н.К.),

Рязанова Мария– 3г (кл.рук. Глинкина Л.И.),

Герик Настя – 4в (кл.рук. Аксенова Е.Г.).

2 место - Гуж Александра – 1а (кл.рук. Литвин О.М.),

Браун Алина (кл.рук. Панченкова О.Е.),

Михайлова Ева – 2б (кл.рук. Городищенская О.В.),

Бобков Ярослав – 3е (кл.рук. Жилкина Н.В.),

Казакова Татьяна – 4 е (кл.рук. Кассина Л.Г.).

3 место – Анферова Олеся -1е (кл.рук. Петухова М.Г.),

Смокотнина Мария – 2в (кл.рук. Чебанова И.Л.)

Чуешев Андрей - 3 б (кл.рук. Тимофеева Т.В.)

Занкина Катя – 4 д (кл.рук. Павлович О.А.),

Свиркова Александра – 4б (кл.рук. Лось Е.В.).

Благодарим за участие в конкурсе: Гринь Марию – 1 в (кл.рук Власова Н.Е.), Максимкину Кристину – 1г (кл.рук. Петухова Л.А.), Коновалову Анастасию – 1д (кл.рук. Тюрюкова Е.М.), Елисееву Алису - 2а (кл.рук. Набиева С.А.), Одегова Дмитрия – 3а (кл.рук. Ливинцева А.В.), Мешкова Илью – 3д (кл.рук. Кихаева О.А.), Гринь Юлю (кл.рук. Карпенко Ж.Р.), .), Жумахунову Хадичу – 2ж рук. вн.деят. «Театр» Романова М.О.), Кисляк Максима – 2ж (рук. вн.деят. «Театр» Романова М.О.).

Просмотров: 463 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2016  »