Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 20:41

Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Итоги конкурса "А, ну-ка, бабушки!"
Итоги конкурса "А, ну-ка, бабушки!"

С Днем пожилого человека! Эти слова скрывают в себе глубочайшее уважение. Ведь пожилой – значит мудрый, знающий жизнь и многое умеющий.

1 октября 2016 года в  соответствии с планом воспитательной работы  МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 98» на 2016 – 2017 год и приказом № 31  от 12  сентября  2016 года «О проведении школьного конкурса   «А, ну-ка, бабушки!», посвященного Дню добра и уважения среди учащихся  1 классов 1 октября 2016 года прошел конкурс «А, ну-ка, бабушки!».

В конкурсе приняли  участие семьи 1- б класса (кл.рук Князева Н.В.), 1 – в класса (кл.рук. Власова Н.Е.), 1-е класса (кл.рук. Петухова М.Г.), 1-ж класса (кл.рук. Данданова Н.В.), 1-з класса (кл.рук. Бузова А.В.)

Итоги конкурса:

Роот Галина Петровна 1 «б» класс (кл. рук. Князева Н.В.) победитель в номинации «Само обаяние»;

Панкратова Елена Петровна 1 «в» класс (кл. рук. Власова Н.Е.) победитель в номинации «Любимица публики»;

Палилей Светлана Ивановна 1 «е » класс (кл.рук. Петухова М.Г.) победитель в номинации «Супер бабушка»;

Зайцева Марина Викторовна 1 «ж» класс (кл.рук. Данданова Н.В.) победитель в номинации «Талант сцены»;

Полякова Анна Викторовна 1 «з» класс (кл.рук. Бузова А.В.) победитель в номинации «Мадам Бон аппетит».

Спасибо  за  помощь в проведении   конкурса ребятам 3 «г» класса кл. рук Глинкина Л.И. : Бабкиной  Кате, Рязановой Марии, Лобосовой Софье, Семеновой Софьяе Манаеву  Максиму, Сафину  Саше, Русских Матвею и Новиковой Кристине, ученице 4 класса  «В».

Просмотров: 274 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2016  »