Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 22.09.2017, 16:46

Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Итоги конкурса "А,ну-ка, бабушки!"
Итоги конкурса "А,ну-ка, бабушки!"

26  сентября в школе проходил конкурс «А, ну-ка, бабушки!», посвященный  Дню уважения к старшему  поколению.   В конкурсе приняли участие   классные коллективы: 1 А (кл.рук. Санососюк А.И.), 1 Б (кл.рук. Городищенская О.В., 1 В (кл.рук. Чебанова И.Л.), 1 Г (кл.рук. Панченкова О.Е.),   1 «Е» (кл.рук. Мишева Л.С.),   1 Ж (кл.рук. Иванова С.П.)  Наши бабушки  проявили  свое творчество,  театральное мастерство, показали свои  таланты. Теплая и праздничная атмосфера  царила в зале. Огромное спасибо Новиковой Кире и Сафроновой Насте  за замечательные номера художественной самодеятельности.

По  итогам  конкурса победителями  стали:

• в номинации «Мадам « Бон-аппетит» -Тишининова Галина Сергеевна (1 «Г» класс,кл. рук. Панченкова О.Е.)

• в номинации «Талант сцены» -Желтова Наталья Павловна (1 « Ж» класс, кл. рук. Иванова С.П.)

• в номинации «Самая музыкальная» - Родионова Валентина Леонидовна (1 «А»класскл.рук.Санососюк А.И.)

• в номинации «Любимица публики» - Леонова Любовь Харитоновна (1 «Б» класс, кл. рук. Городищенская О.В.)

• в номинации «Лучшая сказочница»-Федорова Елена Владимировна  (1«В» класс кл.рук. Чебанова И.Л.)

• в номинации «Само обаяние»- Митько Татьяна Дмитриевна (1 «Е» класс кл.рук. Мишева Л.С.)

Просмотров: 374 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/4

«  Сентябрь 2015  »