Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 17.01.2018, 16:04

Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Итоги конкурса «Зимняя сказка»
Итоги конкурса «Зимняя сказка»

Cо  2 декабря по 6 декабря  в школе был проведен конкурс  -выставка «Зимняя сказка» среди учащихся 3-4 классов с целью экологического и эстетического воспитания пропаганды бережного отношению к окружающей среде.

Поздравляем победителей конкурса:

Номинация «Новогодняя красавица» - флористическая елочка:

1 место –3-в - Липина Элеонора (кл. рук. Чебанова И. Л. ), 3-б - Герез Ярослав, Орехов Илья (кл. рук. Городищенская О. В. )

2 место –3-в- Кондратенко Вадим (кл. рук. Чебанова И. Л. ) 3-б-Пузиков Семен ( кл. рук Городищенская О. В. )

3 место – 4г-Агеева Маргарита (кл. рук. Глинкина Л. И. ), 3г-Браун Алина (кл. рук. Панченкова О. Е. ), 3-д- Шамсиев Кирилл ( кл. рук. Михель Е. В.)

Номинация: «Новогодняя открытка» - флористическая композиция из природного материала

1 место –3-б- Орехов Илья ( кл. рук. Городищенкая О. В. )

2 место –4-а -Одегов Дмитрий ( кл. рук. Шабловская Н. А. )

3 место- 3-б - Герез Ярослав ( кл. рук. Городищенкая О. В.), 3д-Раунда Эмма ( кл. рук. Михель Е. В. )

Номинация: «Цветущая зима » настенная флористика

1 место – 3-д -Логинов Павел (кл. рук. Михель Е. В. ) 3-б-Герез Ярослав ( кл. рук. Городищенская О. В. )

2 место –4-в- Попков Мирослав ( кл. рук. Муратова Я. В. )

3 место – 3-б- Орехов Илья (кл. рук. Городищенская О. В.), 3-г- Лепп Екатерина( кл. рук. Панченкова О. Е. )

Номинация: Арт- объект

1 место – 3-в -Курмачева Вера (кл. рук. Чебанова И. Л)

2 место-   3-в -Старостин Вадим (кл. рук. Чебанова И. Л.)

3 место-   4-г- Терехов Глеб (кл. рук. Глинкина Л. И.)

Номинация: «Новогодний сувенир» игрушки, гирлянды, небольшой подарок на память

1 лига

1 место- 3-в- Васильев Руслан (кл. рук. Чебанова И. Л.

2 место- 3-в- Гритченко Матвей (кл. рук. Чебанова И.Л.), 4-г- Вардинец Арина (кл. рук. Глинкина Л. И. )

3 место - 4-а- Крохин Максим (кл. рук. Шабловская Н. А. )

2 лига

1 место- (учащиеся, занимающиеся в кружках и секциях по декоративно-прикладному направлению): Семенова Софья 4г- (кружок «Декоративное творчество» (рук. Вет О. А. )

Благодарим за участие: 4 а – Трофимову Кристину (кл. рук. Шабловская Н.А.), 3 б – Алфировского Андрея, Горуновскую Валерию, Нестерова Артема, Желтову Киру (кл. рук. Городищенская О. В. ), 4 г- Бабкину Екатерину, Манаева Максима (кл. рук. Глинкина Л. И. ), 3 г- Козлову Олесю, Сафронова Александра, Фихтнер Анну (кл. рук. Панченкова О. Е. ), 4в- Кочукова Руслана (кл. рук. Муратова Я. В.), 4 е- Трофимова Павла (кл. рук. Жилкина Н. В. ), 4 д- Чернова Семена (кл. рук. Кихаева О. А. ), 3 а- Молотова Владислава, Курносенко Яну (кл. рук. Набиева С. А. ).

Просмотров: 245 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2017  »