Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 20:43

Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Итоги I тура школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Итоги I тура школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

26 и 29 сентября на базе школы проходил I тур школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся общеобразовательных учреждений по русскому языку и математике. В конкурсе приняли участие 47 учащихся 4-х классов. Победителями стали:

Математика (26 сентября)

Зайцев Артем – 1 место – 18 баллов (кл. руководитель Павлович О.А.)

Усова Кристина  – 2 место – 17 баллов (кл. руководитель Николаева Е.А.)

Скворцов Артем – 3 место – 15 баллов (кл. руководитель Николаева Е.А.)

Русский язык  (29 сентября)

Мельниченко Злата – 1 место – 23,5 балла (кл. руководитель Кассина Л.Г.)

Авкштоль София – 2 место – 23 балла (кл. руководитель Николаева Е.А.)

Коровина Мария – 3 место – 22 балла (кл. руководитель Павлович О.А.)

Яцкова Ангелина – 3 место – 22 балла (кл. руководитель Аксенова Е.Г.)

Победители I тура школьного этапа принимают участие во II туре школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся общеобразовательных учреждений. Информация о сроках проведения будет размещена на сайте позже.

Благодарим за участие: Шестакову Елизавету 4-А (кл. руководитель Карпенко Ж.Р.); Тимофееву Алену 4-А (кл. руководитель Карпенко Ж.Р.); Поликову Алену 4-А (кл. руководитель Карпенко Ж.Р.); Гринь Юлию 4-А (кл. руководитель Карпенко Ж.Р.); Лазарева Павла (кл. руководитель Карпенко Ж.Р.); Фабричного Илью (кл. руководитель Карпенко Ж.Р.); Баженову Викторию (кл. руководитель Карпенко Ж.Р.); Черкасову Анастасию 4-Б (кл. руководитель Лось Е.В.); Самусь Ангелину 4-Б (кл. руководитель Лось Е.В.); Рыбникова Владислава 4-Б (кл. руководитель Лось Е.В.); Зиберта Андрея 4-Б (кл. руководитель Лось Е.В.); Воронина Глеба 4-Б (кл. руководитель Лось Е.В.); Фролова Александра 4-Г (кл. руководитель Николаева Е.А.); Занкину Екатерину 4-Д (кл. руководитель Павлович О.А.); Сергееву Варвару 4-Д (кл. руководитель Павлович О.А.); Фахрутдинову Светлану 4-Д (кл. руководитель Павлович О.А.); Мыльникова Владимира 4-Д (кл. руководитель Павлович О.А.); Зайцева Данила 4-Д (кл. руководитель Павлович О.А.); Вохманцеву Полину 4-Д (кл. руководитель Павлович О.А.); Грачева Кирилла 4-Д (кл. руководитель Павлович О.А.); Жирякова Ивана4-Е (кл. руководитель Кассина Л.Г.); Степанищева Сергея 4-Е (кл. руководитель Кассина Л.Г.); Чернявскую Варвару 4-Е (кл. руководитель Кассина Л.Г.); Курилюка Семена 4-Е (кл. руководитель Кассина Л.Г.); Захарова Николая 4-Е (кл. руководитель Кассина Л.Г.)

Просмотров: 364 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2016  »