Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 25.07.2017, 21:37

Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Итоги городской выставки-конкурса «Зимняя сказка»
Итоги городской выставки-конкурса «Зимняя сказка»

С 7 по 18 декабря 2015 года в МБОУДО «Городская станция юных натуралистов» состоялась X городская выставка юных аранжировщиков «Зимняя сказка». Участниками конкурса стали учащиеся из общеобразовательных школ, интернатов и учреждений дополнительного образования города Кемерово. В конкурсе приняли участие 278 детей из 37 образовательных учреждений города (СОШ  № 8, 10, 11, 14,18, 19, 28, 37, 39, 40, 46, 48, 52, 68, 77, 82, 91, 92, 94, 95, 97, 98, школа – интернат №30; гимназии № 1, 17, 21, 42,71; лицей № 23; МБОУДО «Городская станция юных натуралистов»; МБОУ ДО «Городской центр детского (юношеского) технического творчества города Кемерово»; МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества Кировского района»; МБОУДО «Центр детского творчества» Центрального района города Кемерово; МБОУДО «Центр творчества Заводского района»; МБОУДО «Детско-юношеский центр Заводского района»; МБОУДО «Дворец творчества детей и молодежи Ленинского района».

Этот конкурс стал уже традиционным. Его характерной особенностью является то, что все работы изготовлены из природного материала с использованием современных флористических аксессуаров, искусственных цветов. Все представленные экспонаты выполнены на высоком эстетическом уровне, в различных флористических техниках. Участники выставки в состязательной форме имели возможность продемонстрировать свою творческую фантазию и мастерство.

18 декабря прошло торжественное награждение победителей и активных участников конкурса. Дарчинян Карине, ученица 4 Б класса (кл. рук. Кузьминых Н.И.)  награждена дипломом победителя за 2 место, номинация «Новогодняя красавица». Сорокина Елизавета, ученица 4 В класса (кл. рук. Власова Н. Е.)  награждена дипломом победителя за 1 место, номинация «Новогодняя красавица».  Лучшие  работы представлены к участию в областном конкурсе «Рождественский букет», который пройдет с 18 декабря 2015 года на областной детской эколого-биологической станции.

Молодцы!

Просмотров: 428 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/3