Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 20:46

Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Итоги городской фотовыставки «Мой мир», в рамках XXIII городского конкурса-фестиваля детского художественного творчества «Успех»

Подведены итоги городской фотовыставки «Мой мир», которая проходит в рамках XXIII городского конкурса-фестиваля детского художественного творчества «Успех»,  посвященного Году российского кино. Номинация «Пейзаж» диплом III степени Рузаев Юрий (2г класс кл.рук. Панченкова О.Е.), диплом III степени – Вешнякова Мария (4в класс кл.рук. Николаева Е.А.).

Номинация «Жанровая фотография» - диплом I степени - Сафронов Саша (2г класс кл.рук. Панченкова О.Е.), диплом III степени - Браун Алина (2г класс кл.рук. Панченкова О.Е.).

Номинация «Съемка животных» - диплом III степени - Емельянова Василиса (2г класс кл.рук. Панченкова О.Е.), специальный диплом - Кисляк Максим (2ж класс кл.рук Кузьминых Н.И.).

Номинация «Натюрморт» - диплом I степени – Липина Элеонора (2в класс кл.рук. Чебанова И.Л.), диплом II степени - Герез Ярослав (2б класс кл.рук. Городищенская О.В.), диплом III степени – Паршин Кирилл (2г класс кл.рук. Панченкова О.Е.).

Просмотров: 258 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2016  »