Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 21.08.2018, 07:50

.

Главная » 2018 » Май » 23 » Итоги городского конкурса творческих работ по пожарной безопасности
Итоги городского конкурса творческих работ по пожарной безопасности

Подведены итоги городского конкурса творческих работ по пожарной безопасности. В этом году на конкурс было представлено 140 работ учащихся образовательных учреждений города. От нашей школы на конкурс было представлено 15 работ.

Победителями стали: Свирков Иван (кл. руководитель Чебанова И.Л.), Кичигина Кристина, Баганова Варвара ( кл.рук. Лось Е.В), Шилов Иван (кл. руководитель Карпенко Т.Р.), Абдулкарымова Мария, Чекалина Ева, Козяйкина Марина, Макарова Маргарита (кл. руководитель Муратова Я.В.) , Кузьменко Дарья, Суворова Кристина (руководитель Вет О.А.), Червова Арина, Фатахова София (кл. руководитель Литвин О.М.), Гринь Мария (кл.руководитель Власова Н.Е.).

За второе место награждены почетными грамотами: Царегородцев Сергей, Алексеевнин Николай, Элкснит Наталья (кл. руководитель Карпенко Т.Р.), за третье место – Щукина Анастасия (кл. руководитель Тюрюкова Е.М.).

Дипломами участников награждены: Кузнецов Георгий (кл. руководитель Тимофеева Т.В.), Гарт Никита (кл. руководитель Петухова Л.А.), Ревидович Леонид (кл. руководитель Панченкова О.Е.)

Просмотров: 256 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2018  »