Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 20.09.2017, 09:06

Главная » 2015 » Октябрь » 13 » Итоги городского конкурса рисунков и фотографий «С улыбкой по жизни»
Итоги городского конкурса рисунков и фотографий «С улыбкой по жизни»

12 октября были вручены памятные  дипломы участникам  городского конкурса рисунков и фотографий «С улыбкой по жизни». От нашего образовательного учреждения  приняли участие  58 школьников и  15 педагогов.

Дипломантами  городского творческого конкурса стали: Кухтин Роман  3 класс Г  (классный руководитель Николаева Е.А.),  Белая Алена, 1 класс Б (классный руководитель Городищенская О.В.).

Семнадцати  педагогам  школы:    Ливинцевой  А.В,  Городищенской О.В.,  Мишевой Л.С., Ивановой С.П., Чебановой И.Л.,  Тимофеевой Т.В., Муратовой Я.В. , Кихаевой О.А., Глинкиной Л.И., Аксеновой Е.Г., Князевой Н.В.,  Лось Е.В., Павлович О.А., Пичугиной Е.М., Николаевой Е.А., Кузьминых Н.И., Тюрюковой Е.М.,   были вручены благодарственные письма  от учредителей  конкурса (администрация  г. Кемерово  и сеть стоматологических  клиник «Улыбка») за творческий подход в проведении городского конкурса рисунков и фоторабот «С улыбкой по жизни».

Просмотров: 397 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 3.2/6

«  Октябрь 2015  »