Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 11.12.2017, 12:52

Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Итоги городского конкурса листовок конкурса "Энергосбережение - разумное решение"

Подведены итоги  городского конкурса листовок "Энергосбережение - разумное решение" в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения "ВместеЯрче", организаторы «Городская станция юных натуралистов» при поддержке Филиала АО "Системный оператор Единой энергетической системы" Кемеровское РДУ. На конкурс поступило более 300 работ из 33 образовательных учреждения города.

В состав жюри конкурса вошли специалисты Филиала АО «Системный оператор Единой энергетической системы» Кемеровское РДУ, ГБУ КО «Кузбасский центр энергосбережения», ГУК «Кемеровский областной музей изобразительных искусств», МБОУДО «Городская станция юных натуралистов».

Ребята нашей школы награждены сертификатами  участников: Одегов Дмитрий, ученик 3 «А» класса (кл. рук. Ливинцева А.В.);  Горшкова Арина, ученица 4 «А» класс (кл. рук. Карпенко Т.Р.);   Салахова Карина, ученица 3 «Е» класса  (Жилкина Н.В.);  Клюкин Александр, ученик 3 «Е» класса (кл. рук. Жилкина Н.В.); Сергеева Варвара, ученица 4 «Д» класса (кл. рук. Павлович О.А.); Кузнецов Михаил, ученик 1 «Б» (кл. рук. Князева Н.В.); Герез Ярослав, ученик 2 «Б» класса (кл. рук. Городищенская О.В.); Крапивин Артем, ученик 3 «Б» класса (кл. рук. Тимфеева Т.В.); Кухтин Роман, ученик 4 «Г» класса (кл. рук. Николаева Е.А.); Анфиногенова Софья, ученица 4 «Б» класса (кл. рук. Лось Е.В.).

Молодцы!

Просмотров: 356 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1