Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 21.09.2017, 10:21

Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Итоги городского конкурса - фестиваля детского творчества "Успех"
Итоги городского конкурса - фестиваля детского творчества "Успех"

В ноябре завершил работу городской конкурс экологического дизайна «Душа моя- в душе природы», который проходил в рамках XXII городского конкурса-фестиваля детского художественного творчества «Успех».

Конкурс проходил в целях воспитания любви к природе родного Кузбасса, выявления и поддержки детей и подростков, одаренных в области декоративно-прикладного искусства, повышения уровня профессионального мастерства педагогов.

В городском конкурсе экологического дизайна «Душа моя в душе природы» приняли участие победители районных отборочных конкурсов –выставок – всего 400 человек из 61 образовательного учреждения.

Конкурс проходил по трем большим разделам-номинациям:

1. «Поделки из природного материала» - выставка.

2.  «Аранжировка цветов» - конкурс.

3. «Моделирование детской одежды из материалов нетрадиционных для шитья» - конкурс.

Жюри определило 85 победителей выставки (1,2,3 место), а 71 конкурсанту были вручены  специальные дипломы «За творчество и популяризацию разнообразных техник и приемом работы с природным материалом».

В выставке работ из природного материала "Душа моя в душе природы" Колчанова Настя, ученица 4 а класса (кл. рук. Ливтин О.М.)  награждена дипломом III степени, конкурсная работа "Грёзы маленького ёжика". Так же Сомов Дмитрий, ученик 4 в класса (кл. рук. Власова Н.Е.) награжден дипломом II  степени, конкурсная работа "Чудо-дерево моей мечты".

Ребята посещают  внеурочное занятие «Декоративное творчество», руководитель Вет Ольга Анатольевна.э

Просмотров: 237 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 2.0/1

«  Ноябрь 2015  »