Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 03:16

Главная » 2016 » Март » 15 » Итоги городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Возьмемся за руки, друзья!»

Подведены итоги городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Возьмемся за руки, друзья!»,  в рамках XXII городского конкурса - фестиваля детского художественного творчества «Успех», номинация: декоративно - прикладное искусство.

В номинации «Кинусайга»:   II место - Курмачева Вера,  ученица 1 в класса (рук. Чебанова И.Л.), название работы  «Возьмемся за руки, друзья!».

III место - Свиркова Саша,  ученица 3 б класса (рук. Лось Е.В.), название работы  «Возьмемся за руки, друзья!».

В номинации «Вязание»: II место - Колчанова Настя,    ученица 4 а класса (рук. Вет О. А.), название работы  «Давай дружить!».

В номинации «Батик»: I место - Хребтова Лиза,   ученица 4 в класса (рук. Власова Н. Е.), название работы  «Дружба начинается с улыбки».

Просмотров: 351 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2016  »