Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 20.09.2017, 09:16

Главная » 2017 » Апрель » 22 » Итоги футбольного матча среди учащихся, занимающихся по программе внеурочных занятий «Футбол» (рук. Лелейкин М.А)

19.04.2017 года и 20.04.2017 года в школе был проведен футбольный матч среди учащихся, занимающихся по программе внеурочных занятий «Футбол» (руководитель Лелейкин Максим Алексеевич). В футбольном матче приняли участие 10 команд (70 учащихся).

Поздравляем победителей футбольного матча:

1 место – Команда (4Д) «Кристалл»: Грачев Кирилл, Ефремов Иван, Зайцев Артем, Зайцев Данил, Ли Данил, Перебоев Егор, Турий Кирилл.

2 место – Команда (3Д, 3Г) «Реал»: Леонтьев Влад, Мешков Илья, Оганисян Гарик, Сафин Саша, Сафин Сергей, Домбицкий Лев.

3 место – Команда(4Г, 4А) «Арсенал»: Винер Миша, Кухтин Рома, Скворцов Артем, Терентьев Костя, Тиханчик Влад, Фролов Саша, Кузьменко Рома.

Поздравляем лучших игроков в номинациях: «Лучший нападающий» – Зеленский Дима (команда (4Д) «Кристалл»); «Лучший защитник»- Леонтьев Влад (команда(3Д,Г) «Реал»); «Лучший вратарь» - Симонов Костя (команда (3В) «Огненный мяч»).

Благодарим за участие в школьном футбольном матче:

Команду (4Б,3Б) «Спартак»: Зацепин Тимофей, Максимец Иван, Рыбников Влад, Ракшин Никита, Турдиев Шахзод, Подгрушин Егор, Калаберда Кирилл.

Команду (2Д) «Форсаж»:Артеменко Матвей, Девятериков Матвей, Зубков Руслан, Колобаев Савелий, Норматов Али, Сергеев Глеб, Исаев Рамин.

Команду (2Б,2Г) «Барселона»: Ворошилов Иван, Исмаилов Роман, Нестеров Артем, Орехов Илья, Погореленко Елисей, Алафировский Андрей, Ростов Максим, Сороченков Данил, Дерябин Максим.

Команду (2А,2Ж) «Прогресс»: Куимов Арсений, Арутюнян Нарек, Левкин Костя, Почтарев Костя, Шаповалов Степа, Тинатиев Рамин, Васильев Руслан.

Команду (2В,2Е) «Спарта»: Абраменко Саша, Калимулин Руслан, Марков Глеб, Сайфулоев Манул, Яцков Кирилл, Зияев Умар, Кондратенко Вадим, Султанов Данил, Новиков Саша.

Команду (4В,3Е) «Манчестер Юнайтед»: Арсланов Влад, Тюппа Вова, Червов Егор, Гафаров Андрей, Богданов Слава, Лежаков Миша, Еренский Кирилл.

Команду (3В) «Огненный мяч»: Атащян Петрос, Важенин Егор, Мартынчук Алексей, Опарин Денис, Симонов Костя, Белозерский Виктор.

Просмотров: 202 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2

«  Апрель 2017  »