Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 24.07.2017, 17:29

Главная » 2016 » Декабрь » 26 » Итоги футбольного матча среди учащихся, занимающихся по программе внеурочных занятий «Футбол»

21.12.2016 года и 22.12.2016 года в школе был проведен футбольный матч среди учащихся, занимающихся по программе внеурочных занятий «Футбол» (руководитель Лелейкин Максим Алексеевич).

В футбольном матче приняли участие  11 команд (90 учащихся).

Поздравляем победителей футбольного матча:

1 место – Команда (4Г) «Арсенал»: Винер Миша, Кухтин Рома, Скворцов Артем, Терентьев Костя, Тиханчик Влад, Фролов Саша, Зеленский Дима(4д).

2 место – Команда (3Д,3Г) «Реал»: Быстрицкий Антон, Киприянов Илья, Леонтьев Влад, Мешков Илья, Оганисян Гарик, Сафин Саша, Сафин Сергей, Домбицкий Лев.

3 место – Команда(4Д) «Кристалл»: Грачев Кирилл, Ефремов Иван, Зайцев Артем, Зайцев Данил, Ли Данил, Перебоев Егор, Турий Кирилл.

Поздравляем лучших игроков в номинациях: «Лучший нападающий» – Зеленский Дима (команда (4Г) «Арсенал»); «Лучший защитник»- Грачев Кирилл (команда(4Д) «Кристалл»); «Лучший вратарь» - Сафин Сергей (команда (3Д,3Г) «Реал»).

Благодарим за участие в школьном футбольном матче:

Команду (4Б,3Б) «Спартак»: Зацепин Тимофей, Максимец Иван, Рыбников Влад, Ракшин Никита, Турдиев Шахзод, Подгрушин Егор, Калаберда Кирилл.

Команду (4А,4Е) «Звезда»: Кузьменко Роман, Лобков Степан, Резванов Олег, Степанищев Сергей, Титов Кирилл, Фабричный Антон, Фабричный Илья.

Команду (2Д) «Тирексы»:Артеменко Матвей, Девятериков Матвей, Зубков Руслан, Колобаев Савелий, Норматов Али, Пташинский Андрей, Сергеев Глеб, Исаев Рамин.

Команду (2Б,2Г) «Барселона»: Ворошилов Иван, Исмаилов Роман, Нестеров Артем, Орехов Илья, Погореленко Елисей, Пузиков Семен, Ростов Максим, Сороченков Данил.

Команду (2А,2Ж) «Прогресс»: Куимов Арсений, Арутюнян Нарек, Левкин Костя, Почтарев Костя, Шаповалов Степа, Тинатиев Рамин, Васильев Руслан.

Команду (2В,2Е) «Черные волки»: Абраменко Саша, Калимулин Руслан, Марков Глеб, Сайфулоев Манул, Яцков Кирилл, Зияев Умар, Кондратенко Вадим, Султанов Данил, Новиков Саша.

Команду (4В,3Е)  «Манчестер Юнайтед»: Арсланов Влад, Тюппа Вова, Червов Егор, Гафаров Андрей, Богданов Слава, Лежаков Миша, Лоскутов Марк, Еренский Кирилл.

Команду (3В,3А) «Энергия»: Атащян Петрос, Важенин Егор, Мартынчук Алексей, Опарин Денис,  Опалев Денис, Крохин Максим,  Симонов Костя, Белозерский Виктор.

Просмотров: 240 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2

«  Декабрь 2016  »