Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 21.09.2017, 10:10

Главная » 2017 » Апрель » 5 » III Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "В МИРЕ ТАЛАНТОВ""

9-12 марта 2017 года в г. Кемерово прошел III Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «В МИРЕ ТАЛАНТОВ»  в рамках Международного проекта "ДУША МОЕЙ РОДИНЫ"  при информационной поддержке: Министерства культуры Российской Федерации г. Кемерово.

Капчук Ульяна и Дарчинян Нелли, ученицы 3 класса "Б" (кл.рук. Тимофеева Т.В.) занимащиеся в ансамбле детского танца "Кукляндия" (МБОУ СОШ №26), отмечены дипломами лауреатов II степени в номинации "Детский танец" в возрастных категориях 6-9 и 10-12 лет. Орг. ООО Центр поддержки и развития детского, юношеского и взрослого творчества "Страна детства", АРОО популяризации музыкально-танцевального искусства и спорта "Страна детства".г. Кемерово, 9-12 марта 2017г.

Также девочки награждены дипломами за 1 место в номинации "Хореография" (Эстрадный танец) в районном конкурсе детского самодеятельного конкурса "Дебют". Орг. МБОУДО "Центр детского творчества Центрального района г. Кемерово". г. Кемерово, 2017г.

Желтова Кира, ученица 2 класса "Ж" (кл.рук. Кузьминых Н.И.), награждена дипломом Лауреата III степени в номинации "Эстрадный вокал" (возрастная категория 6-9 лет). Орг. ООО Центр поддержки и развития детского, юношеского и взрослого творчества "Страна детства", АРОО популяризации музыкально-танцевального искусства и спорта "Страна детства".г. Кемерово, 9-12 марта 2017г. Кира занимается в Эстрадной студии "Ассоль", МАОУДО "ДШИ №15".

Поздравляем победительниц!

Просмотров: 156 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 0.0/0