Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 27.07.2017, 09:51

Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Готовимся к сдаче нормативов ГТО в 2015-2016 учебном году
Готовимся к сдаче нормативов ГТО в 2015-2016 учебном году

С  2015 года у учащихся появилась возможность принять участие в сдаче нормативов ГТО («Готов к труду и обороне») и получить бронзовый, серебряный или золотой значок ГТО  (Указ Президента России от 24 марта № 172 и Постановления Правительства РФ от 11 июня 2014 № 540 «Об утверждении Положения о ВФСК ГТО», распоряжение Губернатора Кемеровской области  от 6 августа 2014 года «О внедрении в Кемеровской области Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» -ГТО)

К сдаче нормативов комплекса ГТО  допускаются только те учащиеся, которые  зарегистрированы на сайте  gto.ru и получили  ID (идентификационный номер) .

Всероссийский интернет портал ГТО (gto.ru) открыл регистрацию всех желающих сдать нормативы комплекса «Готов к труду и обороне».

Для формирования списка детей школы, желающих сдать  нормативы комплекса ГТО в 2015-2016 учебном году в Центре тестирования,  необходимо  зарегистрироваться до 15 сентября 2015 года на Всероссийском сайте  и сообщить ID  номер классному руководителю.

Порядок организации и проведения тестирования населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Просмотров: 897 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Сентябрь 2015  »