Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 03:19

Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Футбольный матч среди учащихся посещающих внеурочные занятия «Футбол»
Футбольный матч среди учащихся посещающих внеурочные занятия «Футбол»

16 и 17 декабря 2015 года в школе был проведен футбольный матч среди учащихся, занимающихся по программе внеурочных занятий «Футбол» (руководитель Лелейкин Максим Алексеевич). Внеурочные занятия по футболу посещают 95 учащихся нашей школы. В футбольном матче приняли участие  12 команд (90 учащихся).

По итогам протокола жюри футбольного матча почетной грамотой победителей школьного футбольного матча награждены:

Среди 1 классов:

1 место – команда: Пташинский Андрей 1Д, Артеменко Матвей 1Д, Чичиндаев Егор 1Д, Логинов Павел 1Д, Девятериков Матвей 1Д;

2 место – команда: Тинатиев Рамин 1Ж, Арутюнян Нарек 1А, Васильев Руслан 1Ж, Зубков Руслан 1Д;

3 место – команда: Ростов Максим 1Г, Сафронов Саша 1Г, Сергеев Глеб 1Д, Лапин Григорий 1Г, Тимофеев Саша 1Д;

Среди 2 классов:

1 место – команда (2Г,Д) – Киприянов Илья, Домбицкий Лев, Сафин Сергей, Сафин Саша, Гриднев Антон, Парахин Кирилл, Леонтьев Влад, Грищенко Максим.

2 место – команда (2А,В) – Крохин Максим, Гришин Андрей, Мимеев Никита, Пшеничный Слава, Нашатырев Альберт, Отащян Петрос, Попов Демид.

3 место –  команда (2Е,Б) -, Подгрушин Егор, Лежаков Миша, Лоскутов Марк, Якунов Паша, Трунов Саша, Еренский Кирилл 2Д.

Среди 3,4 классов:

1 место - команда (3Б) – Воронин Глеб, Воронин Егор, Зацепин Тимофей, Зиберт Андрей, Ракшин Никита, Рыбников Влад, Турдиев Шахзод, Максимец Иван, Селицкий Илья

2 место - команда (3А,Д,Е) – Грачев Кирилл, Ефремов Иван, Кузьменко Роман, Леонов Владимир, Ли Данил, Лобков Степан, Турий Кирилл, Фабричный Илья;

3 место - команда (4Г,Д,Ж) - Костицын Вадим, Лякин Артем, Погорелов Влад, Бобченко Николай, Шуппа Павел, Щукин Максим;

3 место - команда (4А,Б,В,Е) – Барабанов Семен, Журавлев Георгий, Галактионов Матвей, Комм Егор Левкин Эдуард, Окель Миша, Ятковский Игорь.

Дипломами за участие в школьном футбольном матче награждены: Команда (3В) –Арсланов Влад, Жильцов Влад, Зубков Максим, Тюппа Владимир, Червов Егор, Гафаров Андрей; команда (3Г) – Винер Миша, Воробьев Георгий, Кухтин Рома, Скворцов Артем, Терентьев Костя, Тиханчик Влад, Фролов Саша.

Просмотров: 368 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2015  »