Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 27.07.2017, 09:49

Главная » 2016 » Май » 25 » Фитнес-марафон «Радуга здоровья», в рамках внеурочного занятия «Детский фитнес»
Фитнес-марафон «Радуга здоровья», в рамках внеурочного занятия «Детский фитнес»

20 мая  в спортивном зале  школы прошёл фитнес-марафон «Радуга здоровья». Участниками марафона стали ребята  1-4 классов, посещающие внеурочные занятия «Детский фитнес».  Приняли участие 5 команд - это 35 учащихся. Ребята показали «Визитную карточку», провели игру и комплекс  танцевальной аэробики, который готовили в течении года.

В завершении фитнес-марафона команды были награждены грамотами по номинациям. Победители в номинации «Самые игривые» - команда «Бодрячок» из 1б класса: Иванова Ирина, Казакова Милана, Гудин Ваня, Горуновская Лера, Гуторова Ева,.

Победители в номинации «Самые оригинальные» - команда «Море здоровья»: Овчинникова Соня 1ж, Жумахунова Хадича 1ж, Рубан Лиза 1ж, Суслина Василина 1а, Нарсисян Милена 1а.

Победители в номинации «Самые артистичные» - команда «Джунгли» из 1е класса: Адамовская Ира, Большанина Маша , Водилов Никита, Яцков Кирилл, Сайфуллоев Манучерх, Марков Глеб.

Победители в номинации «Самые позитивные» - команда «Активишки»: Акуленко Арина 2а, Трофимова Кристина 2а, Алымов Миша 2в, Бабкина Катя 2г, Лобосова Соня 2б, Перевозник Маша 2д, Ускова Саша 2д, Сиротенко Яна 2е, Григорян Назели 2е.

Победители в номинации «Самые энергичные» - команда «Планета здоровья»: Шестакова Лиза 3а,Черкасова Настя 3б, Золотухина Лера 3б, Дятлова Арина 3б, Воронин Глеб 3б, Зацепин Тимофей 3б, Турдиев Шахзод 3б, Кузнецова Настя 3г, Абдуллаева Динара 3г,   Краббе Аня 3е.

Просмотров: 331 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2016  »