Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 24.07.2017, 11:35

Главная » 2016 » Декабрь » 21 » Экскурсии по экспозиции «От патефона до iPhone»
Экскурсии по экспозиции «От патефона до iPhone»

С 12 по 16  декабря в рамках уроков «Компьютерная грамотность» для учащихся 4 классов и  для учащихся 2-3 классов, посещающих внеурочные занятия по программе «Информатика» были проведены  экскурсии по  экспозиции «От патефона до iPhone», которая расположена на 2 этаже школы.  Более 260  учащихся посетили данную выставку.

Выставку-экспозицию оформили  учителя компьютерной грамотности Ливинцева Алена Владимировна и Шваб Юлия Владимировна совместно с учащимися, родителями, педагогами нашей школы.

На выставке  были представлены выставочные материалы имеющие отношение  к информационным технологиям: патефон, радио, графпроектор, диапозитивы, диапроекторы, диафильм, игровые приставки, игровые картриджи, маршрутизаторы, клавиатуры, сотовые телефоны, пишущая машинка  и многое другое. Более 130 экспонатов можно увидеть на школьной экспозиции.

Благодарим учащихся, родителей и педагогов за активное участие в подготовке выставки:  Лобосову Соню 3Г, Борисюк Артура 3Б, Тимофееву Алену 4А; Трофимову Кристину 3А, Козлова Александра 3А, Наумова Михаила 4А,   Кухтину Екатерину 2Г, Кухтина Романа 4Г, Опарина Дениса 3В,  Свиркову Александру 4Б, Дарчинян Нелли 3Б,  Кузнецову Настю 4Г, Чуешева Андрея 3Б, Машнина Илью 3В, Коровину Марию 4Д,  Герике Анастасию 4В, Жилкину Н.В., учителя начальных классов, Глинкину Л.И. учителя начальных классов, Петухову Л.А., учителя начальных классов.

Каждый желающий может познакомиться с экспонатами до 23 декабря.

Просмотров: 208 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/3

«  Декабрь 2016  »