Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 24.07.2017, 17:41

Главная » 2016 » Апрель » 14 » Достижения учащихся в творчестве
Достижения учащихся в творчестве

Гринь Юлия, ученица 3 А класс (кл. рук. Карпенко Т.Р.) награждена Дипломом лауреата  II степени во II Областной открытой теоретической олимпиаде для учащихся ДМШ  и  ДШИ. Юля посещает МБОУ ДО  "Детская школа искусств № 45" инструмент - фортепиано, руководитель Колпакова Елена Александровна.

Хребтова  Елизавета, ученица 4 В класса (кл.рук. Власова Н.Е.) награждена Дипломом лауреата III степени во II  Всероссийской заочной теоретической олимпиаде "Загадки госпожи Мелодии" (по предмету "Слушание музыки") для учащихся детских школ искусств. Елизавета посещает МБОУ ДО "Детская школа искусств № 45" инструмент - гитара, руководитель Меликян Роксана Васильевна.

Оганисян Гарик, ученик 2 Г класса (кл.рук. Глинкина Л.И.)    награжден грамотой за 4 место на турнире по танцевальному спорту  Фестиваль ННВС памяти Г.К. Жерлова. Латиноамериканская программа – Е класс, возрастная категория 2+1. Гарик посещает ТСК «Миллениум-Денс» ОКС ДЮСШОР № 2, тренеры Кушнир Михаил Николаевич, Белоцерковец Михаил Владимир.

Вардинец Арина, ученица 2 Г класса (кл.рук. Глинкина Л.И.)  награждена  дипломами  за III и IV  место в Открытом фестивале по спортивно-бальным танцам «Танцующие звездочки». Также награждена дипломом  за 3 место в открытом Чемпионате клуба бального и спортивного танца «Олимп». Арина посещает ТСК «Вальс»,  тренер Курагина Ирина Ивановна.

Сафин Александр, ученик 2 Г класса (кл. рук. Глинкина Л.И.)  награжден Дипломом лауреата I степени XXII городского конкурса-фестиваля детского художественного творчества «Успех – 2016», посвященного Году кино в России, празднованию Дня шахтёра.  Конкурс проводился для исполнителей детской эстрадной песни в номинации «Ансамбль». Саша входит в состав ансамбля  «Феникс»  МБОУ ДО  «Детская школа искусств № 45», руководитель Стрыгина Лариса Александровна.

Махиянов Роман, ученик 1 Е класса  (кл.рук. Мишева Л.С.) награжден грамотой за 3 место на турнире по танцевальному спорту  Фестиваль ННВС памяти Г.К. Жерлова. Латиноамериканская программа – Н класс, возрастная категория 1. Роман посещает "Данс - клуб" (Федерация танцевального спорта Кузбасса), тренер Бочкарева Любовь Александровна.

Мухомадеева Анастасия и Терехов Глеб,  ученики 2 Г класса (кл.рук. Глинкина Л.И.)  награждены  дипломами  за III в открытом Чемпионате клуба бального и спортивного танца «Олимп». Ребята посещают студию "Сюрприз" в МБОУ "СОШ № 98",  тренер Мамалыга Татьяна Васильевна.

Иванова Анна, ученица 4 Г класс (кл. рук. Петухова Л.А.) награждена Дипломом лауреата  II степени во II Областной открытой теоретической олимпиаде для учащихся ДМШ  и  ДШИ. Анна посещает МБОУ ДО  "Детская школа искусств № 45" инструмент - фортепиано, руководитель Колпакова Елена Александровна.

Просмотров: 267 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 4.0/1

«  Апрель 2016  »