Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 04:36

Главная » 2016 » Апрель » 11 » Диплом Лауреата 3 степени в XVI Региональном конкурсе «Виртуозы русского танца»
Диплом Лауреата 3 степени в XVI Региональном конкурсе «Виртуозы русского танца»

Коллектив ансамбля народно-сценического танца «Золотаюшка» (руководители: Сальхова Татьяна Александровна, Цветус-Сальхова Татьяна Эдуардовна) принял участие в XVI Региональном конкурсе «Виртуозы русского танца», который проходил  в городе Новосибирск. Более 50 танцевальных коллективов и 400 участников  из разных городов Сибирского Федерального округа боролись за право стать лучшими в своих возрастных группах. По итогам заседания жюри, ансамбль народно-сценического танца «Золотаюшка» удостоен диплома лауреата 3 степени, а также награжден дипломом за успешное выступление.

Поздравляем участников конкурса: Адамук Марину- 4Д класс, Гаркалину Марию-3А класс, Горшкову Арину-3А класс, Дятлову Арину-3Б класс, Свиркову Александру-3Б класс, Черкасову Анастасию-3Б класс, Янову Екатерину-4А класс, Беляеву Софью-выпускницу нашей школы, Гусеву Ирину- выпускницу нашей школы, Ларькову Ксению-выпускницу нашей школы, Хохлову Аделину- выпускницу нашей школы, Цветус-Сальхову Ольгу- выпускницу нашей школы.

Просмотров: 289 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Апрель 2016  »