Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 24.07.2017, 17:39

Главная » 2016 » Апрель » 1 » Диплом 1 степени в городском конкурсе «Юный пропагандист»
Диплом 1 степени в городском конкурсе «Юный пропагандист»

25 марта 2016 года  состоялся городской конкурс по пропаганде безопасности дорожного движения «Юный пропагандист». Организаторы конкурса МБОУ ДО «Городской центр детского (юношеского) технического творчества города Кемерово» совместно с ОГИБДД УМВД  России по г. Кемерово при финансовой поддержке управления образования администрации г. Кемерово. Конкурс прошел на базе «Дворца творчества детей и молодежи» Ленинского района города Кемерово. Цель конкурса - пропаганда безопасности дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

В конкурсе приняли участие 17 отрядов Юных инспекторов дорожного движения и Юных пешеходов. Это команды, занявшие 1, 2, 3 места в районных этапах конкурса «Юный пропагандист», в состав которых входят дети из образовательных учреждений города Кемерово.

На конкурс участники представили творческие выступления, направленные на пропаганду безопасности дорожного движения, популяризацию деятельности отрядов ЮИД совместной с ГИБДД по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, а также ребята поздравили службу ГАИ-ГИБДД с 80-летним юбилеем.

Лучшей в номинации «Юные пешеходы» стала команда нашей школы «Школа светофорных наук». Ребята награждены дипломом 1 степени. Участники команды занимаются в школьной театральной студии (руководитель Романова М.О.).

Поздравляем: Колчанову Настю-4А класс, Баркову Софию-4А класс, Янову Катю-4А класс, Сомова Диму-4В класс, Кочукову Кристину-4Г класс, Тарасова Колю-4Б класс, Мешкова Илью-2Д класс, Герике Настю-3В класс, Осмолкову Катю-3Д класс, Козлова Сашу-2А класс.

Просмотров: 242 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/3

«  Апрель 2016  »