Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 11.12.2018, 20:58

Комфортность предоставления услуг и доступность их получения

.

Главная » 2017 » Ноябрь » 26 » День матери
День матери

День матери отмечают в последнее воскресенье ноября.  Учащиеся школы приготовили более 300 поздравительных открыток, которые переданы в территориальный отдел образования Заводского района, в центр по работе с населением «ООО «Молодежный, вручены мамам учащихся на  школьном  праздничном концерте  «Милой маме посвящается». Среди учащихся 1-3 классов прошел конкурс чтецов «Милой мамочке моей». В конкурсе приняли участие 30 учащихся школы. Победители представили свои произведения на школьном концерте. Учащиеся 4 классов подготовили сочинения про своих мам. Ребята, посещающие внеурочные занятия «Декоративное творчество» (рук. Вет О.А.) и «Изо»(рук. Шваб Ю.В.) подготовили  для мам выставку творческих работ.

Во всех классных коллективах были проведены классные часы, конкурсы, праздничные поздравления для мам.

24 ноября в школе состоялся праздничный концерт «Милой маме посвящается!». Гостями концерта стали  жители района ФПК, родители учащихся и педагоги школы. Ведущими мероприятия выступили Черданцева Анна (3 «Б» класс) и Панченкова М.В. (рук. внеурочных занятий «Школа ведущих»). Зрителям были представлены яркие выступления следующих коллективов: школьный хор под руководством Михель Е.В., ансамбль народно-сценического танца «Золотаюшка» (руководители Сальхова Т.А., Цветус-Сальхова Т.Э.), концертные номера детской школы искусств №45, песня Тарасенко Елизаветы (2»Е» кл., руководитель Михель Е.В.), вокальный  ансамбль «Лучики» и «Фейерверк» под руководством Сайбель А.В..

Главная идея праздника - возродить и укрепить вековые традиции бережного и трепетного отношения к женщине, семейным устоям, напомнить об особом значении материи для каждого человека.

Просмотров: 504 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/3

• Минпросвещения России