Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 19.06.2018, 11:31

.

Главная » 2018 » Июнь » 6 » Четвёртый день школьного лагеря "Зайчонок"
Четвёртый день школьного лагеря "Зайчонок"

Сегодня утро, 6 июня, началось с весёлой зарядки, которую ребята выучили и проводили сами. На занятиях по интересам ребята играли и рисовали, делали поделки из бумаги, пели. Павлович О.А., руководитель видеозала, напомнила ребятам, что сегодня, 6 июня, наша страна отмечает день рождения Пушкина А.С. Ребята вспомнили стихи и сказки замечательного русского поэта и посмотрели мультфильм «Сказка о рыбаке и рыбке». В отрядах была проведена беседа инспекторами ПДН о правилах личной безопасности во время летних каникул. В школьной столовой ребята 1 отряда под руководством технолога готовили пирожное «Картошка» и дегустировали своё творение.
После обеда в актовом зале школе все отряды собрались на конкурс инсценированной сказки по произведениям А.С. Пушкина. Было очень интересно смотреть на маленьких артистов. Зрители с удовольствием узнавали сказочных героев. Жюри отметило выступление и подготовку всех ребят. Завтра, на школьной линейке, будут вручены грамоты победителям и лауреатам.
Мы ждем вас, ребята, завтра в нашем лагере «Зайчонок»!
5 отряд отправится в путешествие по детской железной дороге. Пройдет очередной мастер –класс по изготовлению пирожного «Картошка». ДЮЦ приглашает ребят на игровую программу "Ура, каникулы!"
А после обеда всех ждут «Веселые старты».
Не забудьте спортивную обувь и одежду.

Просмотров: 115 | Добавил: Татьяна_ | Рейтинг: 5.0/2

«  Июнь 2018  »