Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 03:13

Главная » 2017 » Июль » 27 » Четвёртый день лагеря «Зайчонок» - «День самых умных»
Четвёртый день лагеря «Зайчонок» - «День самых умных»

Сегодня, 27 июля, лагерный день назывался «День самых умных». После энергичной зарядки и завтрака ребята отправились на занятия в кружках. Воспитатели готовили отряды к интеллектуальной игре: были сформированы команды, прошла подготовка к мероприятию.

После обеда ребята разместились в актовом зале и исполнили гимн школьного лагеря, который отряды разучивали на музыкальных занятиях.

Интеллектуальная игра «Самый умный прошла в 3 раунда: «Сказочные герои», «Картинка из сказки», «Загадки для самых интеллектуальных. А пока ребята готовились к заданиям, все зрители играли в весёлые игры с ведущими.

В финале игры жюри подвели итоги: 1 и 2 отряды набрали по 8 баллов, а 3 отряд набрал 9 баллов. Таким образом, все участники интеллектуальной игры были отмечены и награждены дипломами за участие. Закончили лагерное мероприятие общим зажигательным танцем.

Дорогие ребята, завтра новый день, он будет посвящён дружбе! Ждём вас в школьном лагере!

Просмотров: 93 | Добавил: Alena | Рейтинг: 5.0/1

«  Июль 2017  »