Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 21.09.2017, 10:19

Главная » 2017 » Апрель » 24 » Ансамбль народно-сценического танца "Золотаюшка" в V Международном фестивале-конкурсе народного танца «Дружат дети всей Земли»

Новосибирская хореографическая ассоциация при поддержке Новосибирского Государственного областного дома народного творчества уже в пятый раз проводит международный фестиваль-конкурс народного танца «Дружат дети всей Земли» в г.Новосибирске. В фестивале-конкурсе каждый год принимают участие более 25 коллективов из разных городов России. Ансамбль народно-сценического танца «Золотаюшка» (руководители: Сальхова Т.А, Цветус-Сальхова Т.Э.) удостоен диплома лауреата 3 степени в номинации «Народно-сценический танец» (младшая группа: 7-10 лет), а также ансамбль стал обладателем диплома 2 степени в номинации «Народно-сценический танец» (средняя группа: 11-13 лет).

Поздравляем!

Просмотров: 119 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1