Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 11.12.2017, 12:40

Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Акция «Поздравительная открытка», посвященная Дню добра и уважения людей старшего поколения

С 11.09.2017 по 23.09.2017 года прошла акция «Поздравительная открытка», посвященная Дню добра и уважения людей старшего поколения. Было изготовлено более 120 открыток и листовок. Открытки переданы в территориальный отдел образования Заводского района г.Кемерово для поздравления людей пожилого возраста.

В школьном мероприятии приняли участие классные коллективы:

1-А класс (кл.рук. Карпенко Т.Р.); 1-Б класс (кл.рук. Лось Е.В.); 1-В класс (кл.рук. Аксенова Е.Г.); 1-Г класс (кл.рук. Николаева Е.А.); 1-Д класс (кл.рук. Павлович О.А.); 1-Е класс (кл.рук. Кассина Л.Г.); 2-А класс (кл.рук. Литвин О.М.); 2-В класс (кл.рук. Власова Н.Е.); 2-Г класс (кл.рук. Петухова Л.А.); 2-Д класс (кл.рук. Тюрюкова Е.М.); 3-Б класс (кл.рук. Городищенская О.В.); 3-В класс (кл.рук. Чебанова И.Л.); 3-Г класс (кл.рук. Панченкова О.Е.); 4-Б класс (кл.рук. Тимофеева Т.В.); 4-В класс (кл.рук. Муратова Я.В.); 4-Г класс (кл.рук. Глинкина Л.И.); 4-Д класс (кл.рук. Кихаева О.А.); 4-Е класс (кл.рук. Жилкина Н.В.).

Мероприятие проведено воспитательным центром «Отечество» (рук. Глинкина Л.И.).

Список участников акции

Просмотров: 392 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/2