Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 00:39

Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Акция «Поздравительная открытка», посвященная Дню добра и уважения к старшему поколению»

С  17  сентября 2015 года по 21  сентября 2015 года  для учащихся 1-4 классов  проводится   акция «Поздравительная открытка», посвящённая Дню добра и уважения к старшему поколению, направленная  на содействие  воспитание   любви  и уважения к людям пожилого возраста, на воспитание чувства благодарности к деятельности и трудовому опыту пожилых людей .  Акция проводится в 2 этапа :

• классный ( до 20 сентября 2015 года)
  • школьный (с 20 по 21  сентября 2015 года)

На школьный этап  представляются  работы, победившие на классном этапе (не менее 5 открыток).

Требования к оформлению открытки: работа должна быть выполнена на листе форматом А - 4 согнутым пополам.  Внутри открытки  стихотворение  (напечатанное на компьютере). Внизу на открытке должна быть надпись (МБОУ «НОШ 98»). В оформлении работы можно использовать  аппликацию, рисунки,  иллюстрации.

Критерии оценки:

• эстетическое оформление;
  • аккуратность;
  • творчество ребят;
  • соответствие стихотворения данной тематике.

Подведение итогов и награждение:

Лучшие работы обучающихся будут переданы в Территориальный отдел образования для вручения  ветеранам войны,  тыла и людям пожилого возраста.

Классный коллектив, принявший активное участие в акции и  предоставивший открытки в соответствии с критериями,  награждается дипломом от образовательного учреждения. Каждый участник акции награждается в классном коллективе.

Требования о проведении акции размещены в разделе «Воспитательная работа» «Школьные мероприятия, конкурсы»

Просмотров: 407 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Сентябрь 2015  »