Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 21.09.2017, 10:24

Главная » 2015 » Июнь » 22 » Акции "Первое сентября- каждому школьнику", "Помоги собраться в школу", "Семья"
Акции "Первое сентября- каждому школьнику", "Помоги собраться в школу", "Семья"

В целях оказания адресной помощи детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, малообеспеченных многодетных, неполных и опекаемых, в том числе имеющим на содержании детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в подготовке к новому учебному году ежегодно в городе Кемерово проводятся областная акция  «Первое сентября – каждому школьнику» по инициативе Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева, городские акции «Помоги собраться в школу», «Семья».

Для включения ребенка в списки на оказание адресной помощи в ходе областной акции «Первое сентября – каждому школьнику» и городских акций «Помоги собраться в школу», «Семья» одному из родителей (законному представителю) необходимо предоставить в администрацию общеобразовательного учреждения, где учится ребенок, документы, подтверждающие основание для оказания семье адресной помощи:

- заявление на имя Губернатора Кемеровской области;

- справки обо всех видах доходов членов семьи:

• справка с места работы с указанием должности и размера средней заработной платы за последние 12 месяцев, а для граждан, не состоящих в трудовых отношениях;
  •  иной документ, подтверждающий доходы (для пенсионеров - копии пенсионного удостоверения, справки из территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации или иного органа, осуществляющего пенсионное обеспечение;
  • справка с районного отдела социальных выплат и льгот;

- справка из РЭУ о составе семьи;

- ксерокопии паспорта, ИНН, пенсионного страхового свидетельства заявителя (должны быть представлены в обязательном порядке).

Прием документов производиться в школе с 9.00  до 17.00. Ответственная за проведение акции от общеобразовательного учреждения - Николаева Елена Анатольевна,  социальный педагог.

Просмотров: 407 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 5.0/1

«  Июнь 2015  »