Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 26.07.2017, 01:50

« 1 2 3 4 5 ... 200 201 »

День 7 июня прошёл в школьном лагере под девизом: «Сами себе спасатели». Утром ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: Татьяна | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

Сегодня утро, 6 июня, началось с весёлой зарядки, которую ребята выучили и проводили сами ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Татьяна | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)

Третий день школьного лагеря «Зайчонок» прошел интересно и насыщенно. Пос ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Татьяна | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)

Второй день работы лагеря стал творческим и познавательным. В библиотеке «Сибирячок» прошла весёлая конкурсная программа «Здравствуй, лето долгожданное!»

Детская школа искусств № 45 распахнула свои двери для ребят нашего лагеря, где дети узнали много интересного про музыкальные инструменты, побывали в роли музыкантов, художников и танцоров. Желающие могли записаться ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Татьяна | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

Первый день работы лагеря «Зайчонок» стал праздничным. В этот день школа праздновала День защиты детей и открытие школьного лагеря. Утренняя зарядка прошла в форме флэшмоба «С Днём защиты детей» ребята дружно танцевали на крыльце школы под веселую музыку, а после завтрака начались занятия по интересам. На кружке «Оригами» ребята научились складывать из бумаги фигурки животных, в изостудии разрабатывали проект отрядной стенгазеты, а на музыкальном часе пели песни о школе. ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Татьяна | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

1 июня, в 10.00, в актовом зале школы состоится награждение учащихся :

- награжденных Губернаторской Грамотой по итогам второго полугодия 2016-2017 учебного года;

-участников и победителей школьного конкурса «Ученик года-2017»;

-участников, награжденных знаком отличия ГТО в 2017 году (8 человек).

... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: Lyudmila | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

Недавно в г. Кемерово прошел V Межрегиональный конкурс-фестиваль "Созвездие улыбок. ПЕРВЫЕ ШАГИ". В нем участвовали учащиеся нашей школы, занимающиеся в ансамбле современного танца "PRO ДВИЖЕНИЕ" (студия танца "Шаг за шагом" - рук. Миллионова Анастасия Олеговна, Баранова Татьяна Евгеньевна).

Бобкова Екатерина, ученица 1 класса "В" (кл.рук. Власова Н.Е.), Алафировский Андрей, ученик 2 класса "Б" (кл.рук. Городищенская О.В.), Архандеева Мария, ученица 2 "Ж" (кл.рук. Кузьминых Н.И.) и Черешко Мария, ученица 4 класса "Г" (кл.рук. Николаева Е.А.), стали обладателями диплома гран-при в номинации эстрадный танец, ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: Lyudmila | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

Внимание! С 26 мая 2017 года стартует акция «Школьная клумба» под девизом «Сделаем школьный двор самым цветущим!», посвящённая 100-летию города Кемерово.

Приглашаем принять в ней участие всех учащихся, родителей и педагогов школы! Участникам акции ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: Lyudmila | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

1 июня, в  18.00   состоится  собрание  для  родителей  будущих  первоклассников в учебных кабинетах, в которых будут учиться дети:

1а класс- Карпенко Татьяна Романовна, кабинет 10 (1 этаж); ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Lyudmila | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

С  08  по 15 мая 2017 года в школе была организована выставка  творческих работ учащихся, посещающих внеурочные занятия курса «Служу Отечеству пером»  по итогам второго полугодия.

В выставке приняли участие 10 учащихся, занимающихся в школьном кружке  по основам детской журналистики, которые представили   свои  авторские работы в разных жанрах: стихотворение, рассказ, зарисовка, ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: Lyudmila | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

«  Июль 2017  »

Администратор сайта: Тактаева Наталья Сергеевна. E-mail: school982008@yandex.ru