Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 22.09.2017, 00:38

« 1 2 3 4 5 ... 203 204 »

Вот и подошла к концу 2 неделя работы школьного лагеря «Зайчонок». Каждый день воспитанников лагеря ждут новые яркие мероприятия. Сегодня, 4 августа, ребята соревновались в быстроте, ловкости, смелости. В спортивном зале школы прошли «Веселые старты». Участие приняли по 10 человек от каждого отряда. Обстановка в зале была ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Alena | Дата: 06.08.2017 | Комментарии (0)

После весёлой зарядки, которую проводили девчонки и мальчишки, все ребята отправились на завтрак. Традиционно в лагере сегодня проводились занятия по интересам, после которых все 3 отряда летнего школьного лагеря приняли участие в конкурсе «Ты в танцах».

У каждого отряда, несомненно были наставники – воспитатели. Ребята бурными аплодисментами наградили своих наставников, которые ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Alena | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 2 августа, день в лагере начался с утренней весёлой танцевальной зарядки. Позавтракав, все отряды отправились в кинотеатр «Планета Кино» в ТРК «Гринвич» на мультфильм «Стань легендой! Бигфут младший». Ребятам очень понравился мультфильм, ведь все мальчики и девочки возвращаясь в лагерь с удовольствием обсуждали сюжет ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: Alena | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (0)

Утро в лагере началось с традиционной весёлой зарядки, после которой все ребята отправились на вкусный завтрак. Мальчики и девочки посещали занятия по интересам, после которых, пообедав, посетили игровую программу «Под знаком зодиака». Ребятам очень понравилось играть, ведь каждый сегодня стал участником игровой программы ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Alena | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (0)

Сегодня день в лагере прошёл творчески. Все ребята после зарядки отправились на вкусный завтрак в столовую. На протяжении всего дня ребята посещали кружки, готовились к концерту, который состоялся после обеда. Мальчики и девочки творчески подошли к выполнению задания: разучили современные движения и песни.  Жюри конкурса «Лучший музыкальный клип» оценили все творческие номера, отметив их энергичность и творческий подход. ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: Alena | Дата: 31.07.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 28 июля, пятый день в школьном лагере стал по-настоящему дружным. Утром, когда ребята пришли в школу, в лагере прошла дружная танцевальная зарядка, после которой все отряды отправились в столовую на завтрак.

3 отряд «Звёздочка» ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: Alena | Дата: 28.07.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 27 июля, лагерный день назывался «День самых умных». После энергичной зарядки и завтрака ребята отправились на занятия в кружках. Воспитатели готовили отряды к интеллектуальной игре: были сформированы команды, прошла подготовка к мероприятию.

После обеда ребята разместились в актовом зале и исполнили гимн школьного лагеря, который отряды разучивали на музыкальных занятиях. ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Alena | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (0)

В цирке очень хорошо!

Всюду празднично, светло!

Здесь звенит веселый смех!

Приглашает в гости всех! ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Alena | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 25 июля после зажигательной зарядки и вкусного завтрака, ребята отправились в свои отряды оформлять уголки. Юные таланты творчески подошли к выполнению задания. После работы в отряде, все посетили занятия по интересам в кружках. Ребятам очень понравилась бумагопластика, поэтому многие из работ, сделанных своими руками, они забрали с собой по окончанию лагеря. ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: Alena | Дата: 25.07.2017 | Комментарии (0)