Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 17:16

« 1 2 ... 199 200 201 202 203 ... 208 209 »
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!

Зимние каникулы с 30 декабря по 9 января
Третья четверть начинается 10 января.
Расписание уроков без изменений.
Просмотров: 238 | Добавил: Татьяна | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (1)

С новым годом!

Скок да скок! Скок да скок!
Кто пришел к нам на порог?
Кто тут скачет быстро-быстро
В шубке белой и пушистой?

Это Кролик озорной!
Это Зайка не простой:
Он принес нам всем подарки,
Чтобы праздничной и яркой
Наша жизнь всегда была,
Чтобы радость всех ждала,
Чтобы был весь год прекрасным,
Подарил зд ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Добавил: Татьяна | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (1)

Центр экологии и экономики
24 декабря 2010 года был проведён конкурс экологических агитбригад «Лес наше - богатство». В конкурсе приняли участие классные коллективы: 3 класса «В» (классный руководитель Чурсина Н.Н.)  и  3 класса «Д» (классный руководитель Тюрюкова Е.М.). По итогам конкурса: 1 место занял классный коллектив 3класса «В» (кл.рук. Чурсина Н.Н.).& ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: Марина | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (1)

24 декабря состоялось награждение победителей районного конкурса "Новогодняя игрушка". Ими стали:
Мананникова Маргарита – 2 «Д» (рук. Меркулова О.А.)
Колмогорова Юля – 2 «А» (кл. рук. Хохлова Н.Ю.)
Меркулова Лиза – 2 «Г» (рук. Меркулова О.А.) < ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: Марина | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (1)

8 декабря 2010 года  прошла IV Городская поисково-краеведческая конференция "Я - КЕМЕРОВЧАНИН". От нашей школы в конференции приняли участие: Поликарпова Диана (3 Б класс-кл. рук. Ленская Т.А.), Паклин Даниил (4 Е класс - кл. рук. Чебанова И.Л.), Григорьева Маша ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: Марина | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (1)

Ученики 4 класса Е сегодня были на экскурсии в телерадиокомпании «Кузбасс». Затаив дыхание, слушали они рассказ об истории создания компании, об этапах ее развития, о задачах, которые стоят перед работниками телевидения сегодня. Рассказали им и о разных профессиях работников телевидения. Каждый смог почувствовать себя телеведущим, когда сидел в его кресле. Завораживающим был рассказ о современной технике, на которой работают те ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: Татьяна | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (2)

Как организовать проектную деятельность учеников на уроке?  Можно ли о проектах разговаривать с учениками первых классов? Как выстроить программу формирования навыка проектной деятельности младших школьников? Такие вопросы сегодня раскрывала на мастер - классе учитель Татьяна Владимировна Тимофеева своим коллегам - учителям школы. С интересом педагоги слушали Татьяну Владимировну. Но вопросов стало еще больше после диалога. Решили встретиться еще раз и при ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: Татьяна | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (1)

Настя Борисенко вернулась с Российского конкурса - фестиваля детского и юношеского творчества "Тульский сувенир", организованного Общественным фестивальным движением "Дети России". Ей вручен диплом Лауреата I  степени в номинации "Эстрадный вокал" (6-9 лет). Мы рады поздравить Настю с очередной победой и желаем ей и ее руководителю Зданевич Надежде Николаевне творческих побед!

Просмотров: 244 | Добавил: Татьяна | Дата: 13.12.2010 | Комментарии (1)

Уважаемые родители!
Низкая температура воздуха не может быть причиной отстранения школьников от занятий, информация об отмене занятий по телефону или по радио передаваться не будет.
Школа работает в морозные дни в обычном режиме, все педагогические работники находятся на своих рабочих местах. Поэтому со всеми детьми, которые пришли в школу, будут проводиться занятия (если в классе больше 50% детей - уроки, если меньше – групп ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: Татьяна | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (1)

В школе прошёл конкурс "Новогодняя игрушка". Победителями стали:
в номинации «Самая оригинальная игрушка»
1 место – Мананникова Маргарита – 2 «Д» (рук. Меркулова О.А.)
1 место – Колмогорова Юля – 2 «А» (кл. рук. Хохлова Н.Ю.)
2 место – Левченко Эвелина – 1 «Г» (кл. рук. Глинкина Л.И.) ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: Марина | Дата: 07.12.2010 | Комментарии (1)

«  Ноябрь 2017  »