Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 23.02.2018, 22:51

.

« 1 2 ... 199 200 201 202 203 ... 215 216 »
С 14 мая - 21мая в рамках центра «Мир экскурсий» был проведен конкурс сочинений на тему: «Незабываемое путешествие моего класса» для обучающихся 4 классов. В конкурсе приняли участие ученики 4классов : 4А- Сморкалова Александра (кл.рук. Мишева Л.С.), 4Б- Кондратенко Данил ( кл. рук. Городищенская О.В.), 4Г –Блинова Геля (кл.рук. Панченкова О.Е.), 4В Оглоблина Екатерина (кл.рук. Нятина Л.В.) 4Д –Гатауллин Руслан (кл.рук. Пичуги ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Добавил: Lyudmila | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (1)

20 мая 2011 года в легкоатлетическом манеже г. Кемерово состоялась сдача комплектса ГТЗО (готов к труду и защите Отечества)  I , II,  III ступеней ( 1- 7 классы) учащимися Заводского района. От нашей школы приняли участие 52 обучающихся, которые выполнили нормы ГТЗО в течение учебного года на "отлично".
Перед соревнованиями все участники соревнований прошли парадом и прослушали напутствие представителей администрации г. Кемерово.
Соревнования ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: Lyudmila | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (1)

Коллектив нашей школы признан победителем городского месячника пожарной безопасности "Останови огонь -2011".
Это стало возможным благодаря большой работе по пропоганде противопожарных знаний, творческого подхода в проведении мероприятий с детьми педагогов школы: Тимофеевой Т.В. (1Б), Глинкиной Л.И. (1Г), Хохловой Н.Ю. (2 А), Николаевой Е.А. (2 В), Кассиной Л.Г.(2 Г), Завразиной М.С.(2 Е), Власовой Н.Е. (3А), Ленской Т. А., (3Б), Петуховой Л.А ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: Lyudmila | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (1)

Победители интеллектуального  марафона по русскому языку:

... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: Татьяна | Дата: 24.05.2011 | Комментарии (1)

Центр "Театральное искусство"
24 мая 2011 года в школе прошёл конкурс "В мире сказок",  в котором приняли участие театральные коллективы 2"А" (рук. Хохлова Н.Ю.), 2 "Г" (рук. Кассина Л.Г.), 2 "Ж" (рук. Каличкина В.А.). Ребята со своими классными руководителями подготовили инсценировки  русских ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: Марина | Дата: 24.05.2011 | Комментарии (1)

25 мая - окончание учебного года для первоклассников.
27 мая - последний учебный день для 2-4 классов
План проведения мероприятий, посвященных окончанию учебного года  смотри на странице "Воспитательная работа".

Мы их очень долго ждали, ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Lyudmila | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (1)

20 мая прошел отчетный концерт вокальных студий «Домисолька» и «Дети Солнца», посвященных 15-летию школы. На концерте было представлено более 20 музыкальных номеров. Зрители активно не только аплодировали выступающим, но вместе с ними пели уже полюбившиеся песни. Многие участники концерта защищали честь школы на районном и городском конкурсах. Самые активные ребята по итогам года были отмечены школьными грамотами. Лучшие выступления мы вновь уви ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: Lyudmila | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (1)

19 мая 2011 года в школьном музее прошла выставка «Папа, мама, я – музейная семья», посвященная Всемирному Дню музеев и юбилею школы, на которой были представлены семейные коллекции. В выставке приняли участие семьи:
Арефьевы, 2 «Г» Кл. рук. Кассина Л.Г.
Бухтияровы , 3 «А» Кл. рук. Власова Н.Е.
Поморцевы , 3 «А» Кл. рук. Власова Н.Е.
Кирсанкины , 3 «А» Кл. р ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: Lyudmila | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (1)

19 мая прошел отчетный концерт танцевального коллектива «Золотаюшка», посвященного юбилею школы. На концерте выступили ребята из студии бального танца «Сюрприз» и танцевального ансамбля «Русский сувенир». Программа концерта была представлена многообразными по стилю и содержанию номерами. В неё вошли классические и бальные танцы, народная хореография. Отчетный концерт собрал целый зал поклонников творчества юных артистов. Взрыв аплодисментов, море захватывающих э ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: Lyudmila | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (1)

18 мая завершился школьный конкурс "Ученик года -2011".
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей школьного конкурса «Ученик года»:
Каркавина Софья – 1 Б класс (кл. рук. Тимофеева Т.В.) ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Марина | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (1)

«  Февраль 2018  »