Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 22.09.2017, 00:38

« 1 2 ... 199 200 201 202 203 204 »

13 октября в школе прошло выездное практическое занятие КРИПКиПРО. Слушатели курсов - учителя начальных классов школ области. Педагоги школы Лось Е.В., Чурсина Н.Н., Нятина Л.В., Тюрюкова Е.М. открыли уроки в своих классах. ученики показали гостям не только, что они знают по предмету, но и как они могут работать. Их наставники продемонстрировали владение современными педагогическими технологиями. Завершилось выездное занятие обменом опыта использования современн ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: Татьяна | Дата: 14.10.2010 | Комментарии (1)

12 октября в школе был проведён конкурс "Весёлые старты" среди обучающихся 2 классов.С результатами конкурса можно познакомиться в разделе "Воспитательный центр "Мир спорта""
Просмотров: 346 | Добавил: Марина | Дата: 12.10.2010 | Комментарии (1)

С 10 сентября по 4 октября в школе был проведён конкурс фоторабот «Наш класс на экскурсии в музее «Томская- Писаница ». С результатами конкурса Вы можете познакомиться в разделе "Воспитательный центр "Мир экскурсий"".

Просмотров: 220 | Добавил: Марина | Дата: 12.10.2010 | Комментарии (1)

Сегодня, 5 октября, в день Учителя в Кемерово проводятся приемы в честь победителей областного и федерального конкурсов на денежное поощрение лучших учителей в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование". Среди победителей поздравления примут два учителя нашей школы: Завразина Марина Сергеевна и Ленская Таисия Анатольевна. Коллектив школы (педагоги, ро ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: Татьяна | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (1)

Просмотров: 294 | Добавил: Татьяна | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (1)

28 сентября среди обучающихся 3 - их классов был проведён школьный конкурс чтецов «Я с бабушкой своею дружу давным-давно». С результатами конкурса Вы можете познакомиться в разделе "Воспитательный центр "Отечество"".
Просмотров: 278 | Добавил: Марина | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (1)

В рамках празднования Года учителя на сайте управления образования города Кемерово проходило голосование "Народный учитель". 29 сентября, накануне дня учителя, были подведены итоги интернет - голосования. Свидетельство участника городского конкурса "Народный учитель" получила учительница нашей школы, Почетный работник общего образования Ленская Таисия Анатольевна. Поздравляем, Таисия Анатольевна, Вас с достойным званием! Желаем творческих успехов!
Просмотров: 324 | Добавил: Татьяна | Дата: 29.09.2010 | Комментарии (1)

Ученица 3 класса Г Борисенко Настя (кл.руков. Тюрюкова Е.М.) на Всероссийском фестивале детского творчества "Морская звезда" в номинации "Вокал. Соло" одержала убедительную победу: 2 место. Поздравляем Настю и ее руководителя Зданевич Надежду Николаевну с победой и желаем творческих успехов!
Просмотров: 263 | Добавил: Татьяна | Дата: 27.09.2010 | Комментарии (1)

25 сентября в школе прошёл конкурс "А, ну - ка, бабушки!", посвящённый Дню пожилого человека. В конкурсе приняли участие  бабушки первоклассников. Участницы показали своё мастерство в вокале, сценическом искусстве, декоративно - прикладном творчестве. "Супер - бабушкой" стала участница 1 "Б" класса (кл. руководитель Тимофеева Т.В.) Голошумова Валентина Григорьевна. ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: Марина | Дата: 25.09.2010 | Комментарии (1)

Уважаемые родители и ребята!
Принимайте участие в школьных конкурсах. http://school98kemer.ucoz.ru/__1_.rar

Просмотров: 250 | Добавил: Марина | Дата: 22.09.2010 | Комментарии (1)

«  Сентябрь 2017  »