Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Понедельник, 23.04.2018, 09:07

.

« 1 2 ... 198 199 200 201 202 ... 220 221 »
В сентябре организован праздник «День именинника» в 3 «А» (кл. рук. Карпенко Т. Р.), 3 «Д» (кл. рук. Павлович О.А.) классах. Праздничная программа в 3 «А» классе проведенна в сотрудничестве с ЗАО «Crazy Park». Для именинников 3 «Д», дети приготовили стихи и песни. Неожиданным сюрпризом для всех ребят были сказочные герои: гном и лисичка, которые принесли веселые задания для ребят. Праздник закон ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: Lyudmila | Дата: 26.09.2011 | Комментарии (1)

В школе прошел праздник «Посвящение в первоклассники». Этого события ждали и четвероклассники. Они на празднике традиционно дали наказ для своих младших друзей и подарили им подарки. Ученики 1-ых классов встретились с королевой Знаний, ей они прочитали стихи о правилах поведения в школе, продемонстрировали свои знания, решая весёлые задачи, отгадывая загадки о звуках и буквах. С ней вспомнили прав ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Lyudmila | Дата: 26.09.2011 | Комментарии (1)

24 сентября в школе прошёл конкурс "А, ну-ка, бабушки!", посвящённый Дню пожилого человека. В конкурсе приняли участие бабушки и их внуки - первоклассники. Бурными аплодисментами поддерживали своих участников ребята 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1Ж классов. В конце праздника жюри подвели итоги и наградили Почётными грамотами:
"Супер - бабушка" - ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Добавил: Марина | Дата: 24.09.2011 | Комментарии (1)

22 сентября учитель физической культуры Мазур Инна Вячеславовна приняла участие в областном семинаре учителей физической культуры "Проблемы физкультурного образования ФГОС начального общего образования". Учитель представила свой опыт по теме "Внеурочная деятельность по ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: Lyudmila | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (1)

Поздравляем Нахаева Александра
ученика 2 "Г" класса (кл. рук. Глинкина Л. И.),
занявшего 3 место в 4 этапе соревнований XII КУБКА СИБИРИ
Просмотров: 242 | Добавил: Lyudmila | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (1)

20 сентября Губернатором Кемеровской области А. Г. Тулеевым коллективу нашей школы вручен сертификат на сумму один миллион восемьсот тысяч рублей для приобретения современного развивающего оборудования в рамках губернаторской программы "Модернизация системы образования Кемеровской области". Это итог работы школы в 2010 - 2011 уч. году по реализации федеральных государственных образовате ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: Lyudmila | Дата: 21.09.2011 | Комментарии (2)

В рамках школьного проекта"Тропою любимого города" в сентябре организованна экскурсия в краеведческий музей. На экскурсии побывали обучающиеся 2а (кл. рук. Шрайнер Л. А.), 2г (кл. рук. Глинкина Л. И.), 3а (кл. рук. Карпенко Т. Р.), 3б (кл. рук. Лось Е. В. ), 3г (кл. рук. Кассина Л. Г.), 3е (кл. рук. Завразина М. С.), 3ж (кл. рук. Каличкина В. А.), 4а (кл рук. Вла ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: Lyudmila | Дата: 21.09.2011 | Комментарии (1)

С 15 по 20 сентября в школе проходил конкурс «Поздравительная открытка», посвященный  Дню пожилого человека. В конкурсе приняли участие классные коллективы: 1«А» (кл. рук. Нятина Л.В.), 1«Б» (кл. рук. Городищенская О.В.), 1«В» (кл. рук. Чебанова И.Л.), 1«Г» (кл. рук. Панченкова О.Е.), 1 "Д" (кл. рук. Пичугина Е.М.),1 «Ж» ( ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: Марина | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (1)

17 сентября благодаря сотрудничеству нашей школы с автотранспортным предприятием «Собус» и государственным учреждением культуры «Историко-культурный и природный музей – заповедник «Томская-Писаница»» 210 учеников нашей школы выехали на экскурсию в «Томскую Писаницу». Выезд в музей заповедник «Томская Писаница» -это традиционное мероприятие для наших ребят в сентябре месяце. День был солнечный, теплый. Дети любовались природой, узнали многое о коре ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: Lyudmila | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (1)

24 сентября, в актовом зале проводится конкурс "А, ну-ка, бабушки!", в котором примут участие дети 1-х классов с неравнодушными бабушками. Участникам конкурса предстоит рассказать о себе в оригинальной форме, сделать аппликацию к празднику, показать свои таланты. Конкурс проводится воспитательным центром "Отечество" (руководитель Глинкина Л. И.) Положение о конкурсе в разд ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: Lyudmila | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (1)

«  Апрель 2018  »

МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" г.Кемерово, 2018