Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 17:16

« 1 2 ... 198 199 200 201 202 ... 208 209 »
28 января в школе прошёл Урок города "О тех, кто подвиг вершил в труде" (посвящённый кемеровчанам - Героям Социалистического труда). Форма проведения Урока была разнообразной: экскурсии в Краеведческий музей и музей "Красная горка", конкурс рисунков, беседы.
На классном часе  "О тех, кто подвиг вершил в труде" ребята 1 класса Г познакомились с ветераном труда, кавалером трёх степеней знака "Шахтёрская слава" Замяткиным В. П. Владимир Петрович рассказал ребятам о нел ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: Lyudmila | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (1)

28 января для педагогов школы провела мастер - класс по теме "Интерактивные технологии: групповая работа на уроке" учитель начальных классов Власова Надежда Евгеньевна. Особый интерес к современным педагогическим технологиям педагогов школы вызван  переходом начальной школы России с 1 сентября 2011 года на новые образовательные стандарты, которые предполагают освоение каждым учителем системно - деятельностного подхода в обучении.

Просмотров: 308 | Добавил: Татьяна | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (1)

27 января 2011 года в нашей школе прошёл областной семинар для методистов, курирующих физическую культуру, руководителей методических объединений учителей физической культуры на тему "Физическое воспитание в стандартах нового поколения".
Слушатели семинара  побывали на уроке физической культуры в 1  классе Б у учителя Дорожкиной Светланы Викторовны и на внеурочном занятии по ритмике в 1 классе у учителя Мазур Инны Вячеславовны.
В программу семинара  вошли выст ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: Lyudmila | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (1)

Уважаемые родители!
У  вас   появилась возможность   оплачивать платные образовательные услуги (ГВП, подготовка детей к школе) через терминалы Сбербанка России без комиссии. Как с внесением наличных денежных средств, так и безналичным путём.
Для проведения платежа необходимо выбрать:  "Платежи",   "Образовательные услуги",  "Детские сады, школы (платные услуги) г. Кемерово". Ввести номер лицевого счёта ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: Lyudmila | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (1)

3 февраля в классных коллективах пройдёт урок по пропаганде здорового питания на тему "Растём сильными, умными и красивыми"
Просмотров: 218 | Добавил: Lyudmila | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (1)

Поздравляем победителей школьного конкурса детского художественного творчества "Театральное искусство"

номинация "Художественное чтение"
1 место - Филиппова Татьяна 1 Г класс  (кл. рук. Глинкина Л.И.)
                Стрыгина Ольга  2 Е класс (кл. рук. Завразина М.С.)
                Паклин Даниил  ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: Lyudmila | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (1)

24 января стартует школьный тур городской олимпиады младших школьников. Около 20 учеников четвертых классов по каждому из 4 учебных предметов (математика, русский язык, литература и окружающий мир) должны сразиться в интеллектуальном соревновании за право представлять школу на городской олимпиаде учеников I ступени общеобразовательных учреждений. Олимпиада проводится в помещении филиала городской детской библиотеки с 10.20 каждый день. Желаем ее участникам увлекательного инт ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: Татьяна | Дата: 23.01.2011 | Комментарии (1)

В адрес коллектива школы в январе поступило два благодарственного письма:
за активное участие в акции по пропаганде безопасного дорожного движения "Письмо водителю" благодарственное письмо от начальника ОГИБДД УВД по г. Кемерово Ю.А.Глинкина;
за активное участие в конкурсе творческих работ "Новогодняя елка" благодарственное письмо от Директора МОУ ДОД "Городской центр детского технического творчества" г. Кемерово.
Просмотров: 637 | Добавил: Татьяна | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (1)

От всей души поздравляю Вас с наступающим 2011 годом и Рождеством.
Пусть Новый год станет для В ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: Admin | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)

С 24 по 29 декабря в классах проходили новогодние праздники. Ребята выезжали в дома творчества Ленинского и Заводского районов. 19 классов провели праздник в школьном кафе. К ним в гости приходили творческие коллективы Музыкального театра и Кемеровского педагогического  колледжа.

Просмотров: 320 | Добавил: Татьяна | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (1)

«  Ноябрь 2017  »