Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 22.09.2017, 00:37

« 1 2 ... 198 199 200 201 202 203 204 »

С 25 октября по 3 ноября в школе проходит неделя "Милиция и дети". В рамках недели пройдут встречи с инспекторами 7 отдела милиции Заводского района г. Кемерово по профилактике правонарушений среди подростков. Ребята примут участие в конкурсе сочинений и проверят свои знания в игре - викторине "Мои права и обязанности". Ребята из отряда ЮИД ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: Марина | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (1)

23 октября в школе прошла III школьная поисковая конференция. В конференции приняли участие: Васильченко Максим (3а класс - кл. рук. Власова Н.Е.), Альников Тимофей (3а класс - кл. рук. Власова Н.Е.), ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: Марина | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (1)

В школе с 18 октября по 23октября 2010 года была проведена неделя русского языка.
Большую помощь в проведении недели оказали члены кружка «Юный языковед»: Туманова Лера, ученица 4 класса Б, Попов Данил, ученик 4 класса Б, Легачева Настя, ученица 4 класса В, Ляпина Ксения, ученица 4 класса В, Фролова Катя, ученица 4 класса В, Григорьева Ма ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Татьяна | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (1)

На Открытый Международный турнир по бальным банцам "Слава России" отправились ученики нашей школы Парахина Полина и Иванов Сергей (3 класс А, кл. Руков. Власова Н.Е.), который состоится в Москве с 23 по 31 октября. Мы желаем вам , ребята, удачи! Мы болеем за вас и надеемся!
Просмотров: 225 | Добавил: Татьяна | Дата: 22.10.2010 | Комментарии (1)

Мастер-класс для педагогов школы был сегодня проведен в рамках перехода на Федеральные государственные образовательные стандарты начального общего образования. Учителя школы Ольга Валентиновна Городищенская и Ирина Леонидовна Чебанова поделились с коллегами своими находками по работе с новыми техническими средствами обучения: интерактивной доской и мультимедийным проектором. В каждом кабинете школы установлены проекторы. Некоторые педагоги ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: Татьяна | Дата: 21.10.2010 | Комментарии (1)

17 октября 2010 года команда школы в составе Болтоновой Анны, Дорожкина Сергея, Тетерина Егора, Гунченко Максима, Новоселова Ильи, Шакаловой Дианы под руководством учителя физкультуры Инны Вячеславовны Мазур участвовали в городских соревнованиях по спортивному ориентированию бегом "Парковый спринт", посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Юдаков Алексей вернулся с победой: призовое 2 место. Поздравляем команду ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: Татьяна | Дата: 21.10.2010 | Комментарии (1)

Центр "Экологии и экономики"
 С 4 октября по 12 октября 2010 года в школе был проведён конкурс на лучшую кормушку для птиц и листовку «Помоги птице зимой». В конкурсе приняли участия классные коллективы: 1 Б класс (кл. руководитель Тимофеева Т.В.), 1 Д класс (кл. рук. Кихаева О.А.), 2 Г класс (кл. руководитель Кассина Л. Г.), 2 Б класс (кл. руководитель Лось Е. В.), 2 Ж класс (кл. руководитель Каличкина В. А.), 2 Д ... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Добавил: Марина | Дата: 16.10.2010 | Комментарии (1)

С 18 по 23 октября в школе проводится неделя русского языка. Приглашаются к участию все желающие. Попробуйте себя в экспресс - викторинах. опросах, турнирах! С положением можно познакомиться у классного руководителя, на стендах первого этажа, в приемной.
Просмотров: 401 | Добавил: Татьяна | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (1)

14 октября состоялись городские соревнования дружин юных пожарных. Команда "Искорка" нашей школы, в составе которой были ученики 1 класса В (кл.руков. Муратова Я.В.) и 4 класса Г (кл.руков. Панченкова О.Е.), заняла первое место. Сплоченность команды. подготовленной Яной Викторовной, помогла продемонстрировать участникам соревнований высокий уровень знаний и умений противопожарно ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: Татьяна | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (1)

Центр "Экологии и экономики"
С 5 октября по 12 октября  был проведён конкурс рисунков «Украсим планету цветами». В конкурсе приняли участия классные коллективы: 1 Б класс (кл. руководитель Тимофеева Т.В.), 1В класс (кл. рук. Муратова Я.В.), 1 Г класс (кл. рук. Глинкина Л.И.), 1 Д класс (кл. рук. Кихаева О.А.), 1 Е класс (кл. рук. Жилкина Н.В.).
Победителями  конкурса ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Добавил: Татьяна | Дата: 14.10.2010 | Комментарии (1)

«  Сентябрь 2017  »