Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 20.09.2017, 09:13

« 1 2 3 4 ... 203 204 »

План проведения  Дня  Знаний  -  1 сентября

1 классы. 4 классы.

... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: Lyudmila | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

29 августа, в  18  часов  30 минут  состоятся классные  родительские собрания во всех классах.

Встреча состоится в учебных кабинетах, в которых будут обуч ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Lyudmila | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 16 августа, день стал по-особенному трогательным. Последний день в школьном летнем лагере ребята проводили с большим удовольствием. Выглянуло солнышко, и отряды вышли на улицу на утреннюю зарядку. Подкрепившись в столовой, мальчишки и девчонки посетили занятия по интересам, после которых началась активная подготовка к концертной ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Alena | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Утро в лагере началось с веселой зарядки на улице. Зарядившись энергией, все отряды отправились на завтрак в столовую, а после чего начали активную подготовку к ожидаемому конкурсу талантов «Минута славы». Посетив кружки и пообедав в столовой, мальчики и девочки собрались в актовом зале.

Вниманию зрителей было представлены ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Alena | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (0)

День в лагере начался с традиционной танцевальной весёлой зарядки, после которой все ребята отправились на завтрак. Посетив занятия по интересам, воспитанники лагеря начали подготовку к самому ожидаемому конкурсу «Детское Евровидение-2017» ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Alena | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в летнем лагере «Зайчонок» после аппетитного завтрака мальчишки и девчонки отправились на творческие занятия по кружкам. А далее, всех ребят ждала игровая программа «Сами себе спасатели», которую подготовила и провела Муратова Яна Викторовна, заместитель директора по безопасности жизнедеятельности.

Ребята  приняли участие   ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Alena | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (0)

Пасмурная погода не расстроила ребят, все пришли в лагерь на утреннюю зарядку, которую провели в спортивном зале школы. Позавтракав, 2 и 3 отряд отправились на занятия по интересам, а  1 отряд на экскурсию в музей-заповедник «Красная горка». ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: Alena | Дата: 10.08.2017 | Комментарии (0)

Традиционно утро в школьном лагере началось с утренней танцевальной зарядки. После зарядки воспитанникам лагеря вручены дипломы за участие в акции «Чистая тарелка».

1 место – 1 отряд «Солнышко» ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Alena | Дата: 09.08.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 8 августа, после весёлой зарядки все ребята поучаствовали в акции «Чистая тарелка» во время завтрака в столовой. Перед мальчиками и девочками стояла задача: оставить после приема пищи чистую тарелку и получить за выполненные условия смайлик. ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: Alena | Дата: 08.08.2017 | Комментарии (0)