Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 23.10.2018, 01:32

.

Каникулы

Для направления ребёнка в лагерь дневного  пребывания необходимо оформить документы:

- заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы;

-из медицинских документов достаточно медицинской карты (с проставленными прививками), которая находится в школе;

На основании поданных  документов  составляется список обучающихся  лагеря дневного пребывания.
Директор школы издает приказ об открытии смены лагеря дневного пребывания с учетом 6-часового пребывания детей.
Для учета и контроля организации отдыха детей в лагерях дневного пребывания  директор школы  направляет приказ и список детей в централизованную бухгалтерию управления образования или в бухгалтерию муниципального автономного учреждения «Школьное питание» для составления сметы расходов на питание детей.
По окончании каждой смены учреждение, обеспечивающее отдых детей в лагере дневного пребывания, предоставляет табель учета посещаемости детей лагеря дневного пребывания в централизованную бухгалтерию управления образования для формирования отчета о фактически затраченных средствах на питание детей.
  С 1 июня  начинает работу школьный лагерь с дневным пребыванием детей (питание бесплатное).

С собой иметь сменную обувь, а также хорошее настроение. Мы рады встрече с вами!

Режим работы школьного лагеря с 8.30 до 14.30.

8.30 – 8.40 – приём детей

8.40 – 8.55 – зарядка

9.00 – 9.15 – завтрак

9.15 – 10.00 –планёрка в отрядах, прогулка на свежем воздухе

10.00 – 13. 00 – занятия по интересам

13.00 – 13.30 –обед

13.30 – 14.10 – общелагерное мероприятие

14.10 – 14.30 – операция «Уют», игры на свежем воздухе

14.30 – уход детей домой

Уважаемые родители! Отправляя ребенка в школьный лагерь, не забывайте проверять у него наличие  сменной - спортивной обуви.

3 сезон лагеря дневного пребывания при учреждении МБОУ «Начальная общеобразовательная школа №98» начинает свою работу с 24 июля  по 16 августа 2018 года.

Для детей  будут организованы экскурсии на детскую железную дорогу, в контактный зоопарк «Вовкин двор», выезд в драматический театр и в театр детей и молодежи, организованы мастер-классы по изготовлению пирожного «Картошка» в школьной столовой, экскурсия в музыкальную школу, организованы занятия по правилам дорожного движения с катанием на велосипедах, занимательные библиотечные часы. Ежедневно будут проводиться занятия по интересам, спортивные мероприятия, игры и конкурсы.

Родители  обязаны обеспечить явку ребенка в школьный лагерь.

Список детей, зачисленных в лагерь дневного пребывания 3 сезон

Начальник лагеря Панчекова Ольга Евгеньевна.

«  Октябрь 2018  »

МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" г.Кемерово, 2018