Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 00:11

2017-   финалист городского конкурса "Лучший лагерь дневного пребывания -2017

Во время осенних каникул, с 1 ноября по 10 ноября  2017   года, в школе будет организован лагерь с дневным пребыванием детей (100чел.) - бесплатно. Список детей формируется по заявлению родителей (законных представителей).

До 10 октября необходимо сдать заявление по установленной форме (форма прилагается) классному руководителю.

Бланк  заявления  для зачисления в школьный лагерь

Школьный лагерь с дневным пребыванием детей

Для направления ребёнка в лагерь дневного  пребывания необходимо оформить документы:

- заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы;

-из медицинских документов достаточно медицинской карты (с проставленными прививками), которая находится в школе;

На основании поданных  документов  составляется список обучающихся  лагеря дневного пребывания.
Директор школы издает приказ об открытии смены лагеря дневного пребывания с учетом 6-часового пребывания детей.
Для учета и контроля организации отдыха детей в лагерях дневного пребывания  директор школы  направляет приказ и список детей в централизованную бухгалтерию управления образования или в бухгалтерию муниципального автономного учреждения «Школьное питание» для составления сметы расходов на питание детей.
По окончании каждой смены учреждение, обеспечивающее отдых детей в лагере дневного пребывания, предоставляет табель учета посещаемости детей лагеря дневного пребывания в централизованную бухгалтерию управления образования для формирования отчета о фактически затраченных средствах на питание детей.
  С 1 ноября начинает работу школьный лагерь с дневным пребыванием детей (питание бесплатное).

С собой иметь сменную обувь, а также хорошее настроение. Мы рады встрече с вами!

Режим работы школьного лагеря с 8.30 до 14.30.

8.30 – 8.40 – приём детей

8.40 – 8.55 – зарядка

9.00 – 9.15 – завтрак

9.15 – 10.00 –планёрка в отрядах, прогулка на свежем воздухе

10.00 – 13. 00 – занятия по интересам

13.00 – 13.30 –обед

13.30 – 14.10 – общелагерное мероприятие

14.10 – 14.30 – операция «Уют», игры на свежем воздухе

14.30 – уход детей домой.

Список детей, зачисленных в школьный лагерь

Уважаемые родители! Отправляя ребенка в школьный лагерь, не забывайте проверять у него наличие  сменной - спортивной обуви.

«  Ноябрь 2017  »