Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 25.07.2017, 09:32

Духовно-нравственное направление

Расписание внеурочных занятий на 2016-2017 учебный год по курсу «Журналистика»

Итоги внеурочных занятий "Служу Отечеству пером" по основам детской журналистики

2015 - 2016 учебный год

В рамках Года литературы   прошел городской  литературный  конкурс "Записки натуралиста", приуроченный  к Году литературы в России.  Мероприятие состоялось в ноябре в честь дня  рождения И. С. Тургенева. Итоги  городского конкурса: сертификатами за активное участие награждены ребята кружка «Служу Отечеству пером»: Мосина Варвара, 3Г класс, Гребенькова Марина 4Б, Кикусима Мая 4Б (руководитель Н. И. Кузьминых).

Городской конкурс детского литературного творчества "Свой голос. Кемерово",  в рамках XXII городского конкурса-фестиваля детского художественного творчества "Успех", посвященный Году кино в России и празднованию Дня шахтера 2016. Янова Екатерина, ученица 4 а класса, Сафронова Анастасия, ученица 4 ж класса и Мосина Варвара, ученица 3 г класса награждены сертификатами  участников городского конкурса.

Итоги районного конкурса стенгазет «Портрет современного человека» в рамках Года культуры. Конкурс был  организован  МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово и  направлен на развитие интереса детей к Родине, Кузбассу, семейным традициям и ценностям, российским фильмам, а также способностей, талантов, формирования общей культуры учащихся.В конкурсе приняли  участие ребята, занимающиеся в кружке по основам детской журналистики «Служу Отечеству пером» (руководитель Кузьминых Н.И.): (4Б класс)  Гребенькова Марина, Кикусима Мая, Лырщикова Вика, Сапун Денис; (4Ж класс) Жилина Александра. Стенгазета ребят была удостоена Диплома  2 степени.

«  Июль 2017  »

Администратор сайта: Тактаева Наталья Сергеевна. E-mail: school982008@yandex.ru