Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 22.09.2017, 11:21

Достижения школы

Благодарственные письма

2013 год -  Благодарственное письмо Педагогическому коллективу МБОУ "Начальная общеобразовательная школа № 98" за активную работу   по проведению городской благотворительной акции "Сердцем к сердцу"

2013 год -  Благодарственное письмо Педагогическому коллективу МБОУ " Начальная общеобразовательная школа № 98" Депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов А. П. Волков Октябрь, 2013г.
2013 год - Благодарственное письмо  ГОУ СПО КПК ("Кемеровский педагогический колледж") за профессионализм и плодотворное сотрудничество в деле подготовки  будущих специалистов для современной школы России., декабрь 2013 год

2014 год - Благодарственное письмо за активное участие  в  Международной игре-конкурсе  "Инфознайка-2014" ОО ЧРО АИО, январь

2014 год  - Благодарственное  письмо ГАУК КО "Историко-культурный  природный музей-заповедник "Томская писаница" за многолетнее  плодотворное сотрудничество в сфере детского туризма, работу по популяризации культурно-исторического и природного наследия Кузбасса и активную поддержку выставочных проектов музея.

2015 год- Благодарственное письмо  МБОУ ДО "Центр творчества Заводского района" г.Кемерово за высокий рейтинг участия в районных мероприятиях.

2016 -  Благодарственное  письмо ГАУК КО "Историко-культурный  природный музей-заповедник "Томская писаница" за постоянную поддержку творческих проектов музея - заповедника,активное участие в организации благотворительной выставки - аукциона "Дед Мороз шагает в школу, и конкурса детских работ "С днем рождения, Дед Мороз!".

2016 год - Памятный адрес Педагогическому коллективу МБОУ "НОШ № 98" за профессионализм и душевную щедрость, за сердечность, понимание и терпение.  Территориальное управление Заводского района Администрации города Кемерово.

2016 год - Благодарственное письмо МБОУ "НОШ № 98" за успешные выступления учащихся на IV Открытой Московской онлайн - олимпиаде по математике. ГБОУ ЦПМ и Оргкомитет олимпиады "Плюс".

2016 год - Благодарственное письмо коллективу МБОУ "НОШ № 98" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе, большой вклад в воспитание и образование детей. МБОУ ДПО "НМЦ" г. Кемерово.

2016 год – Памятный адрес коллективу МБОУ «НОШ № 98»   за многолетние партнерство, традиционные экскурсионные поездки, участие в выставочных проектах и музейных уроках. ГАУК КО "Историко-культурный  природный музей-заповедник "Томская писаница".

2016 год – Благодарственное письмо за неравнодушное отношение к детям из семей, находящихся  в трудной жизненной ситуации и благотворительную помощь вещами и обувью. ЦСПСиД

2016 год - Благодарственное письмо МБОУ «НОШ № 98» за успешные выступления учащихся на  I онлайн-олимпиаде «Русский с Пушкиным». Орг. Образовательная платформа Uchi.ru.

2016 год - Благодарственное письмо МБОУ «НОШ № 98» за успешные выступления учащихся на  V онлайн-олимпиаде по математике  «Плюс». Орг. Образовательная платформа Uchi.ru.

Награды в фотографиях - 2015 - 2016 год

«  Сентябрь 2017  »