Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 22.09.2017, 11:24

Подготовка детей к школе

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (устанавливает право образовательных организаций  оказывать платные образовательные услуги. Такие услуги согласно ч. 1 ст. 101 данного закона представляют собой осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов.

Почти все родители рано или поздно сталкиваются с вопросом подготовки ребёнка к поступлению в школу.

Со  2  сентября  начинается комплектование групп по подготовке детей к школе на 2017-2018 учебный год.  Прием документов   в кабинете  №7 (9.00-12.00)

Для записи  в группы по подготовке детей к  школе  необходимо оформить документы: заявление, договор на оказание платных образовательных услуг, свидетельство о рождении, справку с места жительства.

Начало занятий с 7 октября  2017 года по 30 апреля 2018 года (140 часов).

Занятия  будут проводиться по субботам с 12.00 до 15.00. (5 занятий по 30 минут).

Родительское собрание - 30 сентября 2017 года, 12.00 (актовый зал).

Программа курса состоит из пяти разделов:  познаём других людей  и себя, знакомимся с математикой, учимся думать, рассуждать, развитие речи, развитие руки.

В  группы  по  подготовке к  школе  принимаются дети, которые пойдут в школу в 2018 году.

Стоимость  занятий - 95 рублей час. Оплата в сентябре после заключения договора  за   4 месяца -  7 125  рублей. Оплата  за 3 месяца  - 6125 рублей. Либо за 7 месяцев  - 13300 рублей

Для занятий необходимо приобрести:

Канцелярия

• Альбом для рисования, простой карандаш, цветные карандаши, шариковая ручка с синей пастой, строгалка для карандашей, ластик, клей, ножницы.

Учебные пособия

Порядок оказания платных образовательных услуг:
Положение "Об оказании платных образовательных услуг"

Аннотация к программе "Подготовка детей к школе"

Договор об оказании платных образовательных услуг

Заявление родителей на зачисление в группу по подготовке детей к школе

«  Сентябрь 2017  »