Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 17:19

МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98

г. Кемерово

Включить версию для слабовидящих

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1228
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Общеинтеллектуальное направление

Расписание внеурочных занятий на 2016-2017 учебный год по курсу «Информатика»

Расписание внеурочных занятий на 2016-2017 учебный год по курсу «Шахматы»

Расписание внеурочных занятий на 2016-2017 учебный год по курсам «Занимательная математика", "Удивительный мир слов"

Расписание внеурочных занятий на 2016-2017 учебный год по курсам «Математика и конструирование», "Информатика"

Итоги внеурочного занятия "Информатика" (рук. Ливинцева А.В.)  2015 - 2016 учебный год

Григорьев Владимир-4 Е класс (3 год обучения)- (XIII Международная олимпиада «Эрудит». Осень-зима 2015» по информатике – диплом победителя 3 место; V Международный конкурс компьютерного творчества IT- drive – диплом победителя - 1 место)

Свиркова Александра – 3 Б класс (2 год обучения)- (XIII Международная олимпиада «Эрудит». Осень-зима 2015» по информатике – сертификат участника; Международный конкурс по применению ИКТ в естественных науках, технологиях и математике «КИО»- сертификат участника)

Коровина Мария – 3 Д(2 год обучения)- (XIII Международная олимпиада «Эрудит». Осень-зима 2015» по информатике – диплом победителя 3 место; V Международный конкурс компьютерного творчества IT- drive – диплом победителя - 3 место)

Наумов Михаил – 3 А класс (2 год обучения)- (XIII Международная олимпиада «Эрудит». Осень-зима 2015» по информатике – диплом победителя 3 место)

Золотухина Валерия -3 Б класс (2 год обучения)- (XIII Международная олимпиада «Эрудит». Осень-зима 2015» по информатике – сертификат участника; V Международный конкурс компьютерного творчества IT- drive – диплом победителя - 1 место; Международный конкурс по применению ИКТ в естественных науках, технологиях и математике «КИО»- сертификат участника)

Заворина Анастасия-4 Е класс (3 год обучения)- (XIII Международная олимпиада «Эрудит». Осень-зима 2015» по информатике – сертификат участника; V Международный конкурс компьютерного творчества IT- drive – диплом победителя - 2 место)

Макарова Алина – 3 Б класс (2 год обучения) – (V Международный конкурс компьютерного творчества IT- drive – диплом победителя - 1 место)

Трофимова Кристина – 2 а класс (1 год обучения) – (Международный конкурс по применению ИКТ в естественных науках, технологиях и математике «КИО»- сертификат участника)

Одегов Дмитрий – 2 а класс (1 год обучения) – (Международный конкурс по применению ИКТ в естественных науках, технологиях и математике «КИО»- сертификат участника)

Вишнягов Павел – 4 а (3 год обучения) – (Международный конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка – 2016» – диплом победителя)

Новиньков Иван – 4 а (3 год обучения) – (Международный конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка – 2016» – диплом победителя)

Ревенко Данила- 4 а (3 год обучения) – (Международный конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка – 2016» – диплом победителя)

Максимкин Кирилл – 2 а (2 год обучения) – (Международный конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка – 2016» – сертификат участника)

Пшеничный Вячеслав – 2 а (2 год обучения) – (Международный конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка – 2016» – диплом победителя)Максимец Иван – 3 б 3 год обучения) – (Международный конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка – 2016» – сертификат участника)

Черкасова Анастасия – 3 б (3 год обучения) – (Международный конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка – 2016» – сертификат участника)

 

Итоги внеурочного занятия "Информатика" (рук. Ливинцева А.В.)  2016 - 2017 учебный год

Алафировский Андрей – 2 б (2 год обучения) – (турнир  знатоков "Лучший информатик" - грамота за 1 место)

Нестеров Артем – 2 б (2 год обучения) – (турнир  знатоков "Лучший информатик" - грамота за 2 место)

Решетоа Мария – 2 в (2 год обучения) – (турнир  знатоков "Лучший информатик" - грамота за 3 место)

Чичиндаев Егор – 2 д (2 год обучения) – (турнир  знатоков "Лучший информатик" - грамота за 3 место)

Козырь Марфа – 2 а (2 год обучения) – (турнир  знатоков "Лучший информатик" - сертификат участника)

Кретова Дарья – 3 а (3 год обучения) – (турнир  знатоков "Лучший информатик" - грамота за 1 место)

Оберемок Сергей – 3 б (3 год обучения) – (турнир  знатоков "Лучший информатик" - грамота за 2 место)

Нашатырев Альберт – 3 в (3 год обучения) – (турнир  знатоков "Лучший информатик" - грамота за 2 место)

Кидюк Вероника – 4 а (4 год обучения) – (турнир  знатоков "Лучший информатик" - грамота за 1 место)

Тимофеева Алёна – 4 а (4 год обучения) – (турнир  знатоков "Лучший информатик" - грамота за 1 место)

Свиркова Александра – 4 б (4 год обучения) – (турнир  знатоков "Лучший информатик" - грамота за 2 место)

Степанищев Сергей – 4 е (4 год обучения) – (турнир  знатоков "Лучший информатик" - грамота за 2 место)

Иванющенко Карина – 4 е (4 год обучения) – (турнир  знатоков "Лучший информатик" - грамота за 2 место)

Кузьменко Ангелина – 4 е (4 год обучения) – (турнир  знатоков "Лучший информатик" - грамота за 2 место)

Танков Алексей – 4 а (4 год обучения) – (турнир  знатоков "Лучший информатик" - грамота за 3 место)

 

Итоги внеурочного занятия "Шахматы" (рук. Киселев Э.Э.)  2015 - 2016 учебный год

Турнир по шахматам среди учащихся, занимающихся по программе внеурочных занятий «Шахматы» (руководитель Киселев Эдуард Эдуардович). Внеурочные занятия по шахматам  посещают 80 учащихся нашей школы.  В турнире приняли участие 16 человек-победители внутригруппового турнира внеурочных занятий «Шахматы».  По итогам протокола жюри почетной грамотой победителей школьного турнира награждены: 1 место - Зиберт Андрей – 3б (3 год обучения), 2  место-Степанищев Сергей – 3е ( 3 год обучения), 3  место-Агеева Рита -2г (2 год обучения). Дипломами за участие в школьном турнире награждены: Фабричный Антон-3е (3 год обучения), Левкин Эдуард -4е (2 год обучения), Подгрушин Егор -2б(2 год обучения), Почтарев Костя-1а(1 год обучения), Ростов Максим-1г(1год обучения), Скворцов Артем-3г(3год обучения), Фролов Саша-3г (3год обучения), Кухтин Рома-3г (3год обучения), Коровина Мария-3д (3год обучения), Ракшин Никита -3б (3год обучения), Рыбников Влад- 3б (3год обучения), Мешков Илья-2д (2год обучения), Тихонова Алина-2д (2год обучения), Зиберт Андрей – 3б (3год обучения), Степанищев Сергей-3е (3год обучения), Агеева Рита -2г (3год обучения).

Первенство Заводского района по «Шахматам» в СОШ №61. От нашей школы выступали ребята 2 и 3 годов обучения, победители 2014-2015 учебного года в школьном турнире по шахматам: Коровина Мария 3 класс Д, Воронин Глеб 3 класс Б, Зиберт Андрей 3 класс Б, Мешков Илья 2 класс Д (рук. Киселёв Э.Э.). Ребята награждены грамотой за 1-е в соревнованиях в зачет спартакиады Заводского района место среди начальных общеобразовательных учреждений. Поздравляем!

 

 

 





Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Электронная школа
  • Вход для учителей 
  • Вход для родителей 
  • Полезные ссылки
  • Государственные и муниципальные услуги в сфере образования 
  • Департамент образования и науки Кем. области 
  • Сайт управления образования администрации г.Кемерово 
  • Министерство образования и науки РФ 
  • КРИПКиПРО 
  • НМЦ г. Кемерово 
  • Федеральный портал "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" 
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов 
  • Единый портал государственных и муниципальных услуг 
  • Федеральный портал "Виртуальная приемная начальника управления образования " 
  • Федеральный институт педагогических измерений (открытые банки заданий ЕГЭ и ОГЭ) 
  • Областной центр мониторинга качества образования 
  • Официальный информационный портал ЕГЭ 
  • Информационный центр "Новости России" 
  • Архив записей

    МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" г.Кемерово, 2017

    Все материалы, размещенные на данном сайте, охраняются авторским правом. Полное или частичное копирование материалов разрешается только при согласовании с администратором сайта и указании активной ссылки на источник. 
    Администратор сайта: Шпилёва Алёна Владимировна. E-mail: school982008@yandex.ru

     Конструктор сайтов - uCoz