Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 23.10.2018, 01:08

.

Общеинтеллектуальное направление

Итоги внеурочного занятия "Информатика" (рук. Ливинцева А.В.)

Григорьев Владимир-4 Е класс (3 год обучения)- (XIII Международная олимпиада «Эрудит». Осень-зима 2015» по информатике – диплом победителя 3 место; V Международный конкурс компьютерного творчества IT- drive – диплом победителя - 1 место)

Свиркова Александра – 3 Б класс (2 год обучения)- (XIII Международная олимпиада «Эрудит». Осень-зима 2015» по информатике – сертификат участника; Международный конкурс по применению ИКТ в естественных науках, технологиях и математике «КИО»- сертификат участника)

Коровина Мария – 3 Д(2 год обучения)- (XIII Международная олимпиада «Эрудит». Осень-зима 2015» по информатике – диплом победителя 3 место; V Международный конкурс компьютерного творчества IT- drive – диплом победителя - 3 место)

Наумов Михаил – 3 А класс (2 год обучения)- (XIII Международная олимпиада «Эрудит». Осень-зима 2015» по информатике – диплом победителя 3 место)

Золотухина Валерия -3 Б класс (2 год обучения)- (XIII Международная олимпиада «Эрудит». Осень-зима 2015» по информатике – сертификат участника; V Международный конкурс компьютерного творчества IT- drive – диплом победителя - 1 место; Международный конкурс по применению ИКТ в естественных науках, технологиях и математике «КИО»- сертификат участника)

Заворина Анастасия-4 Е класс (3 год обучения)- (XIII Международная олимпиада «Эрудит». Осень-зима 2015» по информатике – сертификат участника; V Международный конкурс компьютерного творчества IT- drive – диплом победителя - 2 место)

Макарова Алина – 3 Б класс (2 год обучения) – (V Международный конкурс компьютерного творчества IT- drive – диплом победителя - 1 место)

Трофимова Кристина – 2 а класс (1 год обучения) – (Международный конкурс по применению ИКТ в естественных науках, технологиях и математике «КИО»- сертификат участника)

Одегов Дмитрий – 2 а класс (1 год обучения) – (Международный конкурс по применению ИКТ в естественных науках, технологиях и математике «КИО»- сертификат участника)

Вишнягов Павел – 4 а (3 год обучения) – (Международный конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка – 2016» – диплом победителя)

Новиньков Иван – 4 а (3 год обучения) – (Международный конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка – 2016» – диплом победителя)

Ревенко Данила- 4 а (3 год обучения) – (Международный конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка – 2016» – диплом победителя)

Максимкин Кирилл – 2 а (2 год обучения) – (Международный конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка – 2016» – сертификат участника)

Черкасова Анастасия – 3 б (3 год обучения) – (Международный конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка – 2016» – сертификат участника)

Первенство Заводского района по «Шахматам» в СОШ №61. От нашей школы выступали ребята 2 и 3 годов обучения, победители 2014-2015 учебного года в школьном турнире по шахматам: Коровина Мария 3 класс Д, Воронин Глеб 3 класс Б, Зиберт Андрей 3 класс Б, Мешков Илья 2 класс Д (рук. Киселёв Э.Э.). Ребята награждены грамотой за 1-е в соревнованиях в зачет спартакиады Заводского района место среди начальных общеобразовательных учреждений. Поздравляем!

«  Октябрь 2018  »

МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" г.Кемерово, 2018