Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 00:11

Директор школы Кадычкова Елена Игоревна - 31-89-62, school982008@yandex.ru

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98"

Коллектив общеобразовательного учреждения, объединяющий обучающихся, родителей (законных представителей) и педагогических работников, осуществляет свои задачи в тесном взаимодействии с представителями общественности. Управление  и руководство школой осуществляется администрацией школы и коллегиальными органами управления.

Коллегиальными органами управления школой являются общее собрание, управляющий совет,  педагогический совет,  родительский комитет учреждения.

Основные  формы самоуправления  школы:

Управляющий совет. /Положение об управляющем совете/

Общее собрание /Положение об общем собрании/

Педагогический совет/ Положение о педагогическом совете/

Родительский комитет учреждения /Положение об общешкольном родительском комитете/

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений /Положение/

Структурных подразделений нет

Заместители директора

Кондрашова Людмила Николаевна-  зам. директора по УВР,   тел. 31-89-62, ,school982008@yandex.ru

Панченкова  Ольга  Евгеньевна- зам.  директора по воспитательной, каб. 30, тел. 31-89-62, school982008@yandex.ru

Романова Марина Олеговна- зам. директора по внеурочной деятельности, каб. 30, тел. 31-89-62, school982008@yandex.ru

Муратова Яна Викторовна- зам. директора по безопасности жизнедеятельности, каб. 4, тел. 31-89-62,school982008@yandex.ru

Чебанова Ирина Леонидовна - зам. директора по АХР - каб. 26, тел. 31-89-62, school982008@yandex.ru

Специалисты предметных областей учебного плана (контроль, методическая работа):

Власова Надежда Евгеньевна (русский язык, развитие речи) - каб.42, Аксенова Елена Геннадьевна (литературное чтение, ОРКСЭ) -каб. 46,  Князева Наталья Викторовна (окружающий мир, краеведение) - каб.6, Федорова Ирина Владимировна (английский язык)- каб.54а, Карпенко  Жумабика  Рамазановна  (математика, математика и конструирование)- каб.21, Вет Ольга Анатольевна (изобразительное искусство, технология, музыка, компьютерная грамотность)- каб.12, Лелейкин Максим Алексеевич (физическая культура)- спортивный зал.

Ответственные за реализацию  основных направлений воспитательной  работы (руководители воспитательных центров):

Городищенская Ольга  Валентиновна (ВЦ "Интеллектуал")- каб.31, Глинкина Людмила Ивановна (ВЦ "Отечество")- каб.55, Романова Марина Олеговна (ВЦ "Мир искусства")- каб.10, Муратова Яна Викторовна (ВЦ "Школа безопасности") - каб.4, Дорожкина Светлана Викторовна  (ВЦ "Мир спорта")- спортивный зал, Киселев Эдуард Эдуардович  (ГТО)  - спортивный зал, Павлович Ольга Алексеевна (ВЦ "Мир  экскурсий") - каб. 41, Панченкова Мария Валерьевна  (ВЦ "Культура здоровья и питания")- каб. 47.

Инспектор по кадрам - Литвин Ольга  Михайловна, приемная директора.

Председатель ПК - Петухова  Любовь Александровна,  каб. 56

Социальный педагог - Максимова Наталья Александровна, каб.35

Председатель комиссии по социально-трудовым отношениям - Тимофеева Татьяна Владимировна,  каб. 40,  тел. 31-89-62

Руководитель школьной службы примирения, уполномоченный  по правам участников образовательного процесса  Максимова Наталья Александровна, социальный педагог - каб.7

Ответственная за  оформление электронного журнала, учет и хранение информации  в электронном журнале- Городищенская Ольга  Валентиновна

Ответственная за всеобуч - Николаева Елена Анатольевна, социальный педагог, каб.56.

Ответственная за организацию питания учащихся (сотрудничество с МАО "Школьное питание", учет оплаты за питание) - Петухова Марина Геннадьевна, каб.48. МАУ "Школьное питание"

Председатель школьного родительского комитета, председатель комиссии  по урегулированию споров между участниками  образовательных отношений - Куликова Оксана Евгеньевна.

Действует профсоюзная организация, профсоюзный комитет один раз в 2-3 года заключает от имени всего коллектива с   работодателем  коллективный договор.

График дежурства  администрации  МБОУ  "НОШ № 98" в  2017-2018  учебном  году.

«  Ноябрь 2017  »