Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 11.12.2017, 12:53

Спортивно - оздоровительное направление

Расписание внеурочных занятий на 2016-2017 учебный год по курсу «Футбол»

Расписание внеурочных занятий на 2016-2017 учебный год по курсу «Детская школа спорта»

Расписание внеурочных занятий на 2016-2017 учебный год по курсу «Подвижные игры»

Расписание внеурочных занятий на 2016-2017 учебный год по курсу «Пионербол»

Итоги внеурочного занятия "Футбол" (рук. Лелейкин М.А.)  2015 - 2016 учебный год

Футбольный матч среди учащихся, занимающихся по программе внеурочных занятий «Футбол» (руководитель Лелейкин Максим Алексеевич). Внеурочные занятия по футболу посещают 95 учащихся нашей школы. В футбольном матче приняли участие  12 команд (90 учащихся). По итогам протокола жюри футбольного матча почетной грамотой победителей школьного футбольного матча награждены:

Среди 1 классов: 1 место – команда: Пташинский Андрей 1Д, Артеменко Матвей 1Д, Чичиндаев Егор 1Д, Логинов Павел 1Д, Девятериков Матвей 1Д; 2 место – команда: Тинатиев Рамин 1Ж, Арутюнян Нарек 1А, Васильев Руслан 1Ж, Зубков Руслан 1Д; 3 место – команда: Ростов Максим 1Г, Сафронов Саша 1Г, Сергеев Глеб 1Д, Лапин Григорий 1Г, Тимофеев Саша 1Д;

Среди 2 классов: 1 место – команда (2Г,Д) – Киприянов Илья, Домбицкий Лев, Сафин Сергей, Сафин Саша, Гриднев Антон, Парахин Кирилл, Леонтьев Влад, Грищенко Максим. 2 место – команда (2А,В) – Крохин Максим, Гришин Андрей, Мимеев Никита, Пшеничный Слава, Нашатырев Альберт, Отащян Петрос, Попов Демид. 3 место –  команда (2Е,Б) -, Подгрушин Егор, Лежаков Миша, Лоскутов Марк, Якунов Паша, Трунов Саша, Еренский Кирилл 2Д.

Среди 3,4 классов: 1 место - команда (3Б) – Воронин Глеб, Воронин Егор, Зацепин Тимофей, Зиберт Андрей, Ракшин Никита, Рыбников Влад, Турдиев Шахзод, Максимец Иван, Селицкий Илья. 2 место - команда (3А,Д,Е) – Грачев Кирилл, Ефремов Иван, Кузьменко Роман, Леонов Владимир, Ли Данил, Лобков Степан, Турий Кирилл, Фабричный Илья; 3 место - команда (4Г,Д,Ж) - Костицын Вадим, Лякин Артем, Погорелов Влад, Бобченко Николай, Шуппа Павел, Щукин Максим; 3 место - команда (4А,Б,В,Е) – Барабанов Семен, Журавлев Георгий, Галактионов Матвей, Комм Егор Левкин Эдуард, Окель Миша, Ятковский Игорь. Дипломами за участие в школьном футбольном матче награждены: Команда (3В) –Арсланов Влад, Жильцов Влад, Зубков Максим, Тюппа Владимир, Червов Егор, Гафаров Андрей; команда (3Г) – Винер Миша, Воробьев Георгий, Кухтин Рома, Скворцов Артем, Терентьев Костя, Тиханчик Влад, Фролов Саша.

«  Декабрь 2017  »