Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 00:37

Школьный конкурс "Ученик года"

Положение о портфолио учащегося

Положение о школьном конкурсе "Ученик года-2014"

Итоги проведения школьного заочного конкурса «Ученик года-2014»

С 5 по 20 мая 2014 года в школе проводился заочный конкурс « Ученик года». По его условиям учащиеся 1-4 классов представляли свои портфолио.

Грамотами победителей конкурса «Ученик года-2014 будут награждены:

1 место–Горшкова Арина, ученица 1 класса А (кл.рук. Карпенко Т.Р.), Кикусима Мая, ученица 2 класса Б (кл.рук. Чурсина Н.Н.), Шевелева Катя, ученица 3 касса Г (кл.рук. Панченкова О.Е.), Каркавина Софья, ученицу 4 класса Б (кл.рук. Тимофеева Т.В.).

2 место- Золотухина Валерия, ученица 1 класса Б (кл.рук. Лось Е.В.), Сапун Денис, ученик 2 класса Б (кл.рук. Чурсина Н.Н.), Фатахов Михаил, ученик 3 класса В (кл.рук. Чебанова И.Л.), Евдокимова Дарья, ученица 4 класса Г (кл.рук. Глинкина Л.И.).

3 место- Скворцов Артем, ученик 1 класса Г (кл.рук. Николаева Е.А.), Сомов Дмитрий , ученик 2 класса В (кл.рук. Власова Н.Е.) , Сизикова Лиза, ученица 2 класса Г (кл.рук. Петухова Л.А.), Куликов Дмитрий, ученик 3 класса Г (кл.рук. Панченкова О.Е.), Красных Полина, ученица 4 класса Б (кл.рук. Тимофеева Т.В.).

Дипломами лауреатов конкурса «Ученик года -2014» награждены:

Лауреат 1 степени: Кухтин Роман, ученик 1 класс Г (кл.рук. Николаева Е.А.), Ткачев Роман, ученик 2 класса А (кл.рук. Литвин О.М.), Несова Маша, ученица 3 класса А (кл.рук. Нятина Л.В.), Бакулин Денис, ученик 4 класса В (кл.рук. Муратова Я.В.), Селицкий Алексей, ученик 4 класса В (кл.рук. Муратова Я.В.).

Лауреат 2 степени: Шинкарева Кристина, ученица 1 класса Д (кл.рук. Павлович О.А.), Коровина Мария, ученица 1 класса Д (кл.рук. Павлович О.А.), Янова Катя, ученица 2 класса А (кл.рук. Литвин О.М.), Андреев Иван, ученика 3 класса Д (кл.рук. Пичугина Е.М.), Манянов Кирилл, ученик 4 класса Г ( кл.рук. Глинкина Л.И.), Куприянова Лиза, ученица 4 класса Д (кл.рук. Кихаева О.А.).

Лауреат 3 степени: Тюппа Владимир, ученик 1 класса в ( кл рук Аксёнова Е.Г.), Зацепин Тимофей, ученик 1 класса Б ( кл.рук. Лось Е.В.), Казакова Таня, ученица 1 класса Е ( кл.рук. Кассина Л.Г.), Суходубова Арина, ученица 1 класса Е ( кл.рук. Кассина Л.Г.), Прозорова Анна, ученица 3-Ж класса (кл.рук. Иванова С.П.), Черных Алёна, ученица 4 класса Д ( кел.рук. Кихаева О.А.)

«  Ноябрь 2017  »