Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 19.06.2018, 11:35

.

Платные образовательные услуги

Ответственные за организацию платных образовательных услуг- Максимова Наталья Александровна, кабинет №35

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (устанавливает право образовательных организаций  оказывать платные образовательные услуги. Такие услуги согласно ч. 1 ст. 101 данного закона представляют собой осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов.

В целях наиболее полного удовлетворения образовательных потребностей обучающихся и родителей; предоставления возможности дополнительного заработка работникам школы, привлечения дополнительных средств на развитие материально-технической базы в образовательном учреждении предоставляются платные образовательные услуги.

Договор об оказании платных образовательных услуг.

«  Июнь 2018  »

МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" г.Кемерово, 2018