Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

.

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
4. Юлия [maminipokypki]   (21.02.2018 04:38)
Приносила документы на прием ребенка в школу 1.02.18г. Документы не приняли, так как ребенку не хватает 10 дней до 6,5 лет на момент 1.09.18г.Получила распоряжение о приеме ребенка в школу с отдела образования 7.02.18г и 8.02.18  принесла документы в школу. Но отдел образования сделал ошибку в распоряжении, вписав мне чужого ребенка. И документы не приняли.
Я обратилась опять в отдел образования для исправления их ошибки, получила исправленное 19.02.18г и 20.02.18 г принесла документы в школу снова. Документы не приняли опять, так как в распоряжении была опять ошибка, и сказали, что  документы на поступление больше не примут, так как набор в школу окончен.
Прошу выдать мне письменный отказ о приеме моего ребенка в школу для подачи заявлений в прокуратуру, в администрацию и приемную Тулеева для разбирательства в данной ситуации.
Романова Юлия Юрьевна.
тел. +79049668222
bizmams@yandex.ru

3. Ольга Маслак [olga23k]   (12.02.2018 14:21) E-mail
Добрый день, подскажите, пожалуйста, в ближайшее время переезжаем по адресу  Проспект Молодежный 13б.
У меня дочка на данный момент учится в лицее №62 в 1 А классе. Хотим переводиться в Вашу школу начиная со 2го класса. Что мне для этого нужно сделать???
Мой телефон 8-951-603-17-31 Ольга Маслак

2. елена курносенко [elekurnosen]   (02.03.2017 11:14) E-mail
От лица всех родителей детей ансамбля "Золотаюшка" благодарим за поздравления наших детей в районном конкурсе "Фортуна-2017". Огромное спасибо нашим кропотливым руководителям Татьяне Александровне и Татьяне Эдуардовне. Обратить хочу внимание на правильное внесение  данных в список участников ансамбля, а именно, соответствие фамилий учащихся и классов, в которых они обучаются. Спасибо.

-1   Спам
1. Марина Скиба [skibamg]   (26.01.2016 19:31) E-mail
Благодарственное письмо от родителей 4г класса для нашей дорогой и незаменимой Романовой Марины Олеговны. Сегодня 26.01.2016г мы посетили театральный фестиваль, остались очень довольны. Мы увидели своих деток совершенно с другой стороны - артистичными, талантливыми артистами. Это заслуга только руководителя. Мы так рады, что она работает в нашей школе. Вот было бы чудесно если при переходе в пятый класс Марина Олеговна о нас не забывала. Ещё раз спасибо. Ждём новых постановок!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]

МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" г.Кемерово, 2018